рейтинг блогов

Про еду.

топ 100 блогов yarin_mikhail20.09.2018 Как я писал уже, основной едой были норвежские сублиматы REAL TURMAT. Вполне себе еда, лучше чем , больше чем Гала-Гала. Звёздочками отмечены вкусовые качества) Самое главное - порция на 500 гр. То есть заварил и наелся.

Про еду. 1128949_800

На завтрак была овсяная каша "Ясно солнышко". Сначала заваривал по два пакета, потом приелась, стал заваривать по одному. Нормальная еда, без изысков.

Про еду. 5-m3pcrb87mp6o09myu4qr0a2tq63dpz1rsg4tyky7es

Ещё брал "Чашка супа" от Кнорр. Я очень люблю томатный суп с сухариками. После нагрузок, как первое жидкое блюдо идёт прекрасно. Немного восполняет потери в соли, по крайней мере по ощущениям. Изжоги нет.

Про еду. InvVlAtvf1bf74MjyvjVA

Был небольшой батон Брауншвейской колбасы, который я растянул практически до конца, отрезая по 3 см на порцию.

Олег Гегельский дал попробовать тибетскую цампу. Это обжаренная ячменная мука. Заваривал два раза, разводя с бульонным кубиком. Есть можно. Как наполнитель.

Пил чай, горячий шоколад. Горячий шоколад хорошо идёт в ситуации, когда замёрз. Только сахара надо добавить. В качестве сладкого были конфеты Грильяж в шоколаде и Маска. Была пачка козинаков из подсолнечника. Вполне себе перекус.

На второй выход взял зерновые батончики Вкус Вилл. Лютая хрень. Попробовал пол батончика, выплюнул и всё скормил евражкам.

Резюме.
- основное блюдо нормально.
- завтрак нормально. Можно разбавить Гала-Гала.
- перекус надо развивать. Подбирать то, что вкусно.
- должна быть емкость с бодрящим, вкусным! напитком. У меня хватило только на первую часть. Без фанатизма, но очень помогает раскрасить жизнь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда все силы на исходе И стылость осени в крови, Ещё сильнее год от года Потребность в жертвенной любви. Чтоб кто-то ждал тебя весь вечер Осатаневшего от дел, Клал руки ласково на плечи, Отогревал, кормил, жалел. И хоть уж ясно, что не сможешь Свершить всё то, о чём мечтал, Тебе с ...
Цены на нефть превысив отметку в 75 баксов за бочку Брента,  вышли на уровень конца 2018. Обидней всего, что конца ценового ралли не видно. На рынке не хватает нефти. Дефицит составляет 3 млн бочек в день. Ни возвращение на рынок нефти Ирана, ни увеличение добычи в станах ОПЕК, не ...
(c) l-i-s-k-a ...
начала писать два поста и оба на середине удалила первый был о том, как сильно скучаю о сыночке, с фоточками нас в купальниках второй был о том, что я никогад не ездила вторым номером на спорт байках надо восстановить, а лень это все работа по ...
Слово, вернее корень "toleri-" я узнала задолго до появления идеологии, на эсперанто это значит "терпеть" (в латыни или откуда там он исходно взят, видимо, тоже). Так что толерантность для меня ассоциируется с соответствующим действием. Не "любить насильно", не "признавать всех одинаково ...