О пределах допустимого

топ 100 блогов snake_elena13.10.2014 В очередной раз словив на улице кучу недоумевающих, недовольных и откровенно негодующих взглядов от дам-примерно моих ровесниц и старше, наконец задалась вопросом, а каковы пределы допустимого для женщин 60+? Ну, в смысле - им (нам) можно красить глаза, пользоваться яркими помадами и лаками для ногтей? А одеваться нестандартно?
Вот я, к примеру, яркими помадами не пользуюсь, они мне никогда не шли, нужны коричневатые тона, но в принципе - можно? А лаки зато люблю яркие, да. У меня их не миллион, но есть - и зеленый, и синий, и даже с блестками. На этом фоне считаю мой вчерашний лак цвета темной вишни вообще ни разу не ярким, а вот поди ж ты.
И глаза крашу, да. Правда, совсем чуть-чуть, но я и в молодости особо не красилась. Тем не менее и подводку делаю, и ресницы крашу, и брови чуть подцвечиваю, чтоб заметны были. Вот румянами и тенями давно не пользуюсь. Раньше шло, теперь не особо, хотя, возможно, если правильно подобрать... Но мне лень.
И одеваюсь не в "деловые" костюмы и не только в серые и темно-синие тона. Кстати, темно-синего у меня вообще ничего нет, а вот свободные хламиды вишневого, к примеру, цвета - пожалуйста.
И всякий раз вижу эти возмущенные взгляды и оскорбленно поджатые губы. Дескать, совсем с дуба рухнула? О приличиях забыла?
Так что хочу спросить вас. Ну, чисто интереса ради, потому что все равно буду красить ногти, надевать свои любимые тряпочки и подводить глаза. Но хочется же понять общую температуру по больнице и выяснить, не городская ли я уже сумасшедшая.
Так вот.
View Poll: #1985303

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лоббист педерастии в России и фанат Навального - лучшего руководителя нашей страны за всю историю не было бы... ...
Как и обещал, после двух критических статей про Австралию, ее адские цены и ее отвратительную сферу услуг , буду рассказывать только позитив. Тем более, что красоты в этой стране достаточно. Мое познание Австралии началось с самого северного города, Дарвина, который в 5 часах полета ...
Перед праздником Победы снова выползают из своих щелей "историки" с душераздирающими "фактами" о том, как бойцы Красной Армии изнасиловали всех женщин в Европе. Не знаю, что более мерзко - их выдумки или то, что они считают остальных людей идиотами. Сегодня сеанс разоблачения лжи одной ста ...
Сегодня нам поднимут настроение фотографии с забавными и симпатичными пёсиками. ...
Хронология событий. ЯНВАРЬ 2022 1 января 2022 - Факельное шествие в честь Бандеры в Киеве и др.городах Украины (3,5 тыс.чел. участников охраняемых 2,5 тыс. полицейских) 4 января 2022 - Государства Североатлантического альянса, включая США, игнорируют призывы Москвы снизить ...