Про ебучих ролевиков.

топ 100 блогов no_remorse8809.06.2012 Здравствуйте друзья.
Увы, предыдущий наброс был не верно истолкован. То ли аллегорию я подобрал не удачную, то ли у вас воображение ни ах. Поэтому обсуждение развернулось в духе “кач vs бокс” ну или “почему лучше быть бедным но здоровым, чем богатым но больным” (хотя реальность как раз другая). Отвечу сейчас на ваши вопросы, а заодно растолкую все более просто, а оттого жестко. Сразу скажу, что пишу не для града кирпичей, а что бы хотя бы десяток человек из прочитавших включили мозги и занялись наконец делом.


Итак, единоборства. Со второго по седьмой класс я занимался дзюдо в клубе Фрунзенец. После попадания в сборную школы приходилось еще тренироваться на Лиговском 210 по воскресеньям. Тренера – Илья Владимирович Ильин и Андрей Петрович Платонов. В 8 классе я пил и курил. В 9-10 я ездил в ДК Кирова где занимался в двух группах – вьетводао и наньцуань у Баева и еще какого то мудака на букву З. Потом был институт – 4 года (1 курс два раза). Группа дзюдо для совершенствующихся – тренер Потапов, второго не помню. Параллельно ходил в группу вроде бойцовского клуба, параллельно ходил на качку, параллельно занимался дома.

На 4ом курсе я смутно понял, что живу в НЕРЕАЛЬНОМ мире и занимаюсь РОЛЕВОЙ хуетой, которая к РЕАЛЬНОСТИ никакого отношения не имеет. Я понял что отстаю от сверстников в социальном развитии и трачу время на хуйню. Одногрупник Антон уже во всю рубил приличное для студента бабло. Сейчас у него своя фирма в околотаможенном бизнесе где работает ну точно половина мужского состава нашей группы. А начинал он свою карьеру как сторож с собакой на первом курсе.

Я прикинул что проф. спортсмены (для которых тренировка это РАБОТА – т.е. РЕАЛЬНОСТЬ) занимаются меньше. Я прикинул количество конфликтов в РЕАЛЬНОСТИ и оставил только качалку.
Увы, решения были спонтанные и я продолжал заниматься разнообразной РОЛЕВОЙ хуетой и попросту тратить время на ебалу, да и сейчас трачу на этот ебучий ЖЖ.

Теперь про волю, агрессию и силу. Вся эта тема в РЕАЛЬНОМ мире никак не связана с мышцами и разным ратоборским и прочим РОЛЕВЫМ говном.

Я работал прогером в конторке ЛанкТелеком. Там познакомился с гастарбайтером из Владивостока – Славой. У Славы во Владике осталась жена и полугодовалая дочь. У него не было друзей, прописки, вообще нихуя. Он оутсорсил за мелкие деньги в нескольких сомнительных конторах. Все время в брючках. Прическа. Было видно как ему охуенно тяжело. Ну иногда мы переговаривались про качалку и он еще давно карате занимался. Работал он дохуя. Приходил – видно что уже с другой работы, работал и уходил, не факт что домой.

Потом я устроился программистом в Дирекцию Развития бла бла (много пафоса) в крупный банчишко. Прошло пару лет. Банк стал внедрять АБС Новая Афина. И здесь снова появился Слава. За 2 года, которые я весело проебал на форуме пиздуна и фуфлыжника Кочергина, Слава перевез в Питер семью, освоил Oracle, освоил Банковское дело и продвинулся в Новой Афине – ему было поручено само внедрение.

Все время в костюме и при галстуке (некий Тесак не котирует подобную форму одежды). Работал он дохуя. Отдыхал он обычно читая Оракловые доки или книжки с тестами по IQ. Ну пиздели с ним обычно за жизнь, за политику. Кидал ему ссылки со своего ЖЖ. Взгляд его хорошо помню – с таким сожалением на меня смотрел – так взрослые на детей смотрят. И вот так охуенно Слава работал, что Банк пошел на конфликт с Новой Афиной, выплатил ей компенсацию и перекупил Славу себе. Стал он в Дирекции человеком номер три, а по перспективам, фактически номером один. Толи Директором по Внедрению то ли как то еще. Получил оклад примерно в два раза больше моего и льготный кредит на покупку хаты.

Вот тогда я охуенно задумался – как так? Почему я имея на старте больше, по итогу сосу хуй. И ответ был простой и на поверхности – я занимаюсь львиную часть времени РОЛЕВОЙ хуйней – в том числе сраным ЖЖ, а Слава – работал. Кстати, некий Тесак занимался в рабочее время написанием сценариев к своим роликам – результат соответствующий.

Так вот, работать Слава меньше не стал, в общении не изменился. Поменялся сильно я и продолжаю меняться дальше – понял где она – РЕАЛЬНАЯ, мужская пиздиловка.

Было это все полтора примерно года назад. Я сменил две работы и потихоньку пошел в гору. Стал меньше тренироваться, но чувствую себя значительно увереннее и сильнее чем раньше. Жопу постоянно припекает – текущий директор – Иван – гастарбайтер из Новосибирска.

Какие еще произошли события за это время? Например в политике (хотя про это говно будет отдельный жирный набросец).
Событий масса.
1. Безработный Тесак захуячил стопитсот роликов с разными уебами вроде патлатых волхвов и прочих ущербов и завел себе несколько кошельков для всепоможений.
2. Безработный Демушкин провел несколько семинаров по широкому кругу вопросов.
3. Безработный Шульц отрастил брюхо, зафрендил Дему в вконтакте и в дополнение к вконтактику и ЖЖшке завел Твиттер с параллельной трансляцией в ЖЖ.
Продолжать можно долго.
Движуха кипит короче.

А что случилось за это время со Славой? Моя переписка за 3 дня до последнего увольнения – когда развиртуалился в вконтакте.
Про ебучих ролевиков.

Переписку со Славой не привожу что бы человека не палить. Большая должность в главном офисе, второй ребенок, хата в Москве. Про доход не спрашивал, но сильно удивлюсь если он меньше чем три ляма.

Вот вам РЕАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ВИКИНГ. Вот вам РЕАЛЬНАЯ Белая ярость и сила. Без нихуя в кармане, один, как блять БЕРСЕРК он взъебал крупную финансовую структуру с полсотней филиалов по стране и дал РЕАЛЬНЫХ писдов дикому количеству конкурентов, своей лени, комплексам и прочему говну. Вот это РЕАЛЬНОЕ мужское мочилово.

Если бы такие Люди интересовались таким говнищем как русский движ, то Дума была бы уже завешена говноимперками. Но поскольку, двужуху возглавляют те, кто возглавляет – т.е. РОЛЕВИКИ, то и результат известный. РОЛЕВЫЕ мероприятия – разная хуйня вроде пробежек и маршей проходят на ура, а как только идет пересечение с РЕАЛЬНОСТЬЮ, например происходят выборы, то внезапно РОЛЕВИКИ выясняют, что кроме говноимперок нужны еще какие то глупости вроде сбора подписей, регистраций и денег.

Да, про макдачную забыл… Да собственно и говорить нечего – был на прошлой работе человек – руководил проектами с трудоемкостью от 1000 человекодней. (1чд больше 100$). Очень умный, очень собранный. Имел опыт работы в макдачной и очень положительно о нем отзывался.

Теперь кратенько про РОЛЕВИКОВ. Поскольку политика тема отдельная, хочу я высказаться про околофутбольных уебанов.

Что такое футбол? Футбол это бизнес.
Зачем игрок выходит на поле и пинает мяч? Он прекрасно понимает несколько вещей – в 35 лет из за тренировок и травм он станет инвалидом а ничего кроме как пинать мяч он не умеет, он знает сколько получают топовые игроки в топовых клубах. Мотивация ясна – к моменту ухода из спорта заработать как можно больше – обеспечить себя и семью, а для этого нужна победа, что бы подписать новый контракт с пиздатым клубом. Игрок живет РЕАЛЬНОЙ жизнью.
Тренер. Мотивация та же. Привести команду к победе, взять место лучше чем в прошлом сезоне. Заработать денег – подписав более выгодный контракт. РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.
Ну и уебские РОЛЕВИКИ.

Их интересы можно узнать на тематических форумах – Поддержка родного клуба (который родным ни для игроков ни для кого не является – для них это работа) и пиздиловки с другими уебками. Они живут в своем РОЛЕВОМ мире.
Причина этого одна – слабость - в РЕАЛЬНОМ мире – за пределами своих секторов и тусы они НУЛИ.

И как бы по итогу. Я дико котирую людей, которые не боятся РЕАЛЬНОСТИ – мутят свои мутки – пусть у кого то свой концерн, а у кого то маленький магазин – одна тема – люди идут к успеху в РЕАЛЬНОСТИ – пиздяться за бабло в М1, пинают мяч за миллионы долларов в год, крутят бизнес, делают карьеру, после института протирают тряпкой столы в Макдаке.
Вот это – ДУХ ВОЙНА. Вот это – мочилово.
А Федя, отпиздивший Петю в «турнире» за гаражами и благополучно похеревший свое и чужое здоровье за нихуя – не воин, а дибилойд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аааааа!! Я так и знала, что Джон Сноу не сын Эддарда Старка! Уж больно Нэд благородный для интрижки с кем бы ни было. Был. А вот его любовь к сестре и его чувство долга - как раз ставит все на свои места. А теперь вспоминаем, кто Лианну обесчестил... А значит Джон кто?!?!? Ааааа!!!!!!! ...
Вам нужно внимательно посмотреть на картинку и отыскать на ней вора. Этот человек сам себя выдает. Каким образом и кто он - вопросы, на которые вам стоит ответить. Правильный ...
У Путина и Николая I один и тот же психологический тип. Таких военным мятежом не возьмешь, они только внутренне мобилизуются. С декабристами Николай I разобрался решительно и жестко. Никаких колебаний. Никаких сомнений. Никакого безволия. Но у Путина есть другая проблема. Он, как мы ...
Наверное, это не лучшее сочетание. Наверное, надо было дождаться, когда злаки достигнут полной зрелости, нальются, зазолотяться - тогда-то и фотографировать свою не слишком броскую модель. Но, как случилось, так случилось: был июнь, поля зеленели, и васильки цвели среди колосьев в своё ...
 Мы переводим в Россию родителям моей жены каждый месяц 15 тысяч рублей в канадской валюте, для общей поддержки штанов. Канадский деревянный доллар это примерно 0.75 американского. Пять лет назад 15 тысяч рублей равнялось 312 канадских долларов или 10 часам моего рабочего ...