Про ебучее ICQ
arkanoid — 21.01.2011
Есть одна непонятная мне совершенно загадка природы.Девять из десяти НОВЫХ контрагентов "стучатся в асю".
Их потом допрашиваешь с пристрастием:
-- У тебя что, XMPP нет, Gtalk, например? -- Есть.
-- На той же странице, где ты видел номер ICQ, мог посмотреть JID вместо него? -- Мог.
-- Какого же хрена ты ломишься в это легаси глюкалово, в котором меня может неделю тупо не быть?
Не могут объяснить.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
