Про д​***я эстетов

топ 100 блогов victoria_cuba10.10.2017 Меня, как всегда, вштыривает по поводу внешности и назрел очередной вопрос по мужчинам, которые любят красивых телок.
Вот он в 25-30 лет выбирает исключительно симпатичных няшек, избирательный весь такой, до хуя эстет - не иначе. Проходит время, женится, а жена - самая обычная среднестатистическая девушка. Логика где? Почему так?
Что, не нашлось красивой и вменяемой? Выбрал из двух основополагающих позиций второе? Компромисс такой, сделка по разуму?
Или не хватает на красивую и вменяемую? Пришлось отойти от принципов: ведь одно дело -запутать и потрахаться пару месяцев и совсем другое - предложить себя (такого мачо-мучачо) насовсем?
Вопроооос
Есть знакомый один. Пафоса, помню, ебануться, перфекционист во всех самых дурацких смыслах. Девочка - соответствующая. Художница, с безупречным вкусом, что, естественно, отражалось на ее внешнем виде. Учеба на ин-язе, практика постоянная, путешествия, 2 языка в идеале в копилке - то есть и внешне и внутренне сосуд до краев.
Еще одна была, слыла красоткой, да и сейчас слывет. Пела, хотели все ее, наверняка упивался этим.
Смотрю на жену в инсте. Пзд... Расплывшаяся во всех местах разведенка с ребенком от следующих (уже после мужа) отношений с турком, блядь. Бесподобная партия.
Не знаю, правда, есть ли материальный подвох, потому что, на сколько знаю, первый муж у нее металлом занимался и она в доле была. Но даже при таких раскладах, все равно чувак с принципами своими посчитался, как ни крути.

И второй пример тоже имеется:
Фотограф с художественным взглядом, задерживающимся только на прекрасном. Какие у него были телки всегда!..
Женился на специфической внешности девочке. Милая, да, благотворительностью занимается. Даже по глазам на фото видно, что добрейшей души создание. С ребенком, кстати, тоже. Но внешне - это 3 с хорошим таким минусом. Любовь...


И боготворят ведь! Пишут о красоте своих избранниц (которую видят исключительно они сами, видимо).
Но как так выходит, что вот раньше они были избирательными, а со временем стали всеядны? Ведь хорошего человека можно найти и покрасивее было... Раз уж запрос имеет место быть.

P.S. Я, если что, без пулевого ранения в голову. Конечно, внешность - не тот фактор, по которому стоит выбирать партнера. И полностью согласна с тем, что мы сами решаем, что наш партнер самый лучший и единственный (именно решаем, потому что всегда найдется сильнее, умнее, красивее, интереснее) и сами делаем выбор в пользу того идти ли с этим человеком дальше и считать ли его САМЫМ подходящим, САМЫМ лучшим по всем параметрам и прочие САМЫЕ.
Но как происходит так, что приоритеты вдруг обнуляются?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько в жизни нелепых, но совершенно очаровательных ...
Когда в первый раз приезжаешь в Италию, то самое большое изумление вызывает слово "Коперто". Для многих его появление в счете за ресторан настолько неожиданно, что вполне может приравниваться к мату. Так что же это за чудное слово, как оно появилось и что означает? 2. Дословный ...
Под прикрытием перемирия и в связи с тем, что ополчению категорически запретили открывать огонь, на территорию Донецкого аэропорта сегодня днем зашли сквозь позиции ополчения 24 танка ВСУ. Поздравляю Суркова с очередной блестящей победой!  ...
Ну и это... жытелей Санкт-Петербурга приглашаю на маленькую выставку моих котов в галерею Тиоиндиго. Открывается 15 сентября. Трэша не будет, будет все ми-ми-ми, как я уже говорил Выставка будет до 3-го ...
Еле проснулся...Кофе не ...