Про дурдом, матрас и кусты

топ 100 блогов yellowcactus29.06.2017 Похоже весна прошла, а обострение осталось.
Может, конечно и не везде, но у нас на работе однозначно.

Помните зама моего Аркадия Николаевича?
Того, который экономиста Ленечку котом называл?

Так вот, он в дурке.
И я не шучу.
Реально мужик лежит вторую неделю в больнице. От него там мобильный телефон отобрали и лечут. Наверное бьют током и прямо об голову.

А он и так-то у нас всегда не слишком стандартный был. В том смысле, что слишком умный и шахматист, а тут вообще решил разводится. То бишь не он решил, а жена его, потому, что нашла себе другого мужика.
Побольше.

Надо сказать, что Аркадий Николаевич не сильно-то и парился по данному вопросу в течение очень даже продолжительного периода поболее полугода, но вдруг дело дошло до дележки имущества.
В результате дележки жена оставила Аркадия Николаевича не то чтоб совсем без трусов. Вполне себе в трусах и даже в трехкомнатной квартире и с машиной, но себе придержала намного больше нажитого совместно с Аркадием Николаичем его непосильным трудом в условиях его же клинического скупердяйства.

Все долгие годы брака Аркадий Николаич частенько позволял себе лишнее, но исключительно за чужой счет. За свой же ел впроголодь, пил воду из-под крана, а всю зарплату зашивал в матрас на благо семьи. Но вдруг, после развала семьи и дележки имущества, в ужасе обнаружил, что матрас, пока он случайно отвернулся, перебрался в квартиру, что досталась в собственность бывшей жене. А жена теперь, когда он приходит забрать матрас обратно, на стук дверь не только не открывает, а наоборот грозится вызвать полицию, которая приедет и спустит его пинком под зад с лестницы вниз мордой об перила.

Ну и, конечно, сами теперь понимаете, единственное, что оставалось Аркадию Николаевичу в данной ситуации - это съехать крышей набекрень, впасть в глубокую депрессию и лечь в дурку.

А я, между прочим, про этот заветный матрас ничего не знала и всем сердцем полагала, что Аркадий Николаевич в печали и тоске отнюдь не от жадности, а потому, что жена-змеюка отобрала себе ребенка, да и вообще ушла к другому мужику и тонкая душевная организация Аркадия Николаевича теперь страдает и нуждается в моей поддержке. В связи с чем в один прекрасный вечер согласилась пойти с ним в бар, где за бокалом пива, а то и двумя... а то и тремя... в течении шести!!!!!! часов, не жалея субботнего вечера и саму себя, выслушивала его нытье кругами, тщетно силясь понять о чем оно. А потом, по дороге домой, когда он поволокся меня проводить, еще и отбивалась от его неожиданных домогательств в темноте возле кустов и теперь не в силах до сих пор развидеть его тонкий, длинный клюв нос, приближающийся к моему лицу, когда он собрался одарить меня своим бесценным поцелуем.

Аркадий Николаевич же, погрустив еще недельку после облома в кустах и за эту недельку оформив окончательно документы на развод, так и не вернув себе заветный матрас, слег в дурдом.

Ну и в связи с вышеперечисленным, мораль:

Блиииин! Дакакая, нахер, мораль?!?! А?!
Но зато Дракон мой любимый теперь во всю развлекается.
Говорит, что это все потому, что я не дала Аркадию Николаевичу в кустах и тем самым довела мужика до сумасшедшего дома. И ржот, главное, во весь голос, как будто он не Дракон совсем, а конь самый обыкновенный!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итоги как-то не люблю подводить, но этот год достаточно странный. Есть вещи, над которыми я корпела, а результат, ну так, нормально. А есть вещи, которые я делала - а пусть будет вот так, весело же - и они неожиданно оказались успешными. Так что, хочу чтоб в новом году всё получалось ещё ...
Ну вот, минули очередные президентские выборы и теперь в течение грядущих шести лет воодушевлённых дорогих россиян ждут новые порции фирменных рывков и прорывов. К чему всё это может в итоге привести, в принципе, догадаться не так уж и сложно. Однако есть и иной - куда более ...
Сейчас задета любимая всеми (не обижайтесь) тема. Цены на еду. Самое больное задето. Сказала бы "святое", да не хочу кощунств (святое не превращается в кал). Ужасно интересно наблюдать за разгорающимся в комментах к некоторым постам $рачу. Выводы таковы: "Если тебе хорошо, значит, ты быдло ...
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в #этолето провел опрос, чтобы узнать, как сделать северную столицу более привлекательной для гостей города. На вопросы ответили три тысячи респондентов. Они внесли полторы тысячи идей, которые чиновники обещают учесть. Оказалось, что ...
У большинства зданий сейчас организованы пандусы со стальными ограждениями, для перемещения людей с ограниченными физическими возможностями. Используя пандус и держась за перила, инвалид сможет с легкостью попасть в жилое или общественное здание, не прибегая к посторонней помощи. ...