Про духи.

топ 100 блогов ladwiga04.08.2014 Короче, начиталась я какое-то время назад в этих наших интернетах про нишевую парфюмерию. Если кто не знает, это такая парфюмерия для избранных, стоит дорого, абы где не продается, только для ценителей, короче.

И я сразу заволновалась, что вдруг во мне ценитель пропадает и мне все это надо. И я куплю такие духи, напшикаюсь и сразу богиня. И тут же купила Килиана.

Ну мне Килиан очень даже ничего так, а Сережа от него морщится и утверждает, что все мои Килианы воняют одинаково жженой резиной, короче, запах какой-то слишком элитный, мы до него еще не доросли.

А я уже загорелась мыслью стать богиней и решила Сережке доказать, что он все неправильно унюхал и надо только найти подходящий запах.

И назаказывала несколько десятков пробников и мини-версий этой, прастихоспаде, элитной парфюмерии, чтобы вдумчиво эксперементировать и выбрать тот самый, самый сногсшибательный запах.

И я сейчас завалена всякими килианами, джо малонами, артизанами и кем-то еще, о ком я раньше и слыхом не слыхивала. И только и успеваю, что все это на себя лить и нюхать.

Девочки... Что хочу сказать... Запахи один хуже другого. Сегодня утром набрызгалась очередным Артизаном, чихнула, и с чувством произнесла: "Твою ж ты мать!"

Прибежал Сережа, потому что решил, что я опять порезалась, обожглась, не вписалась в дверной косяк или уронила что-то себе на ногу. Спросил, что именно из перечисленного со мной случилось.

В ответ я дала ему понюхать свое надушенное запястье. Любимый мужчина тактично сказал: Не расстраивайся, может, выветрится...

Из плюсов: в результате моих экспериментов с парфюмом к нам перестали залетать тараканы. Они облетают наши окна десятой дорогой, зажимая носы и в ужасе отплевываясь.

Из минусов-похоже, не быть мне богиней. Мала ишшо...

Девачки, я быыыыыдло, даааа? :-)))

Хотя, "Liaisons dangereuses" Килиана и еще что-то незнакомое, с непроизносимым названием, оказались невыразимо прекрасны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будда практически всё время молчал. На большинство вопросов, отвечал молчанием. Считал все эти вопросы, полной авидьей)  На которую и отвечать смысла нет. Но всегда отвечал на вопросы о медитации.  При этом он. Будда отменил всех названных богов. Но смог показать людям ...
6 июля 1943 года на хуторе Чеботовка Тарасовского района Ростовской области родился создатель и художественный руководитель ВИА "Самоцветы" Юрий Фёдорович Маликов. ...
Любая деталь от фирменного электрочайника стоит дороже, чем весь этот чайник целиком. Мне стало любопытно, неужели чайник за $4 может работать и не стать причиной пожара. У нас в Свиблово пару недель назад открылся один из первых в Москве супердискаунтеров Свтофор. Сосиски и ...
Россия, как страна, очередной раз объявлена изгоем. WADA (читай – наши западные партнёры) на 4 года лишило Россию права принимать ЧМ и подавать заявки на их проведение, т.е. чемпионат мира по волейболу – 2022, молодежный чемпионат мира по хоккею – 2023 в Новосибирске и Омске, ...
«Более 10% от всего времени пребывания в Интернете люди тратят на регистрации для различных форумов, сайтов и блогов. Мы позволяем сэкономить ваше время и получить информацию» - так рекламируют себя создатели этого проекта. Суть сервиса ...