Про дубли

топ 100 блогов nail_ru29.07.2015 У меня конечно же очередная тема «потрындеть». Расскажите пожалуйста, заводите ли вы дубли любимых лаков, если нет, то почему, если да, то насколько часто? Т.е. вот допустим лаков у вас примерно 300, а дублей примерно 15, это значит, дубли созданы для 5% лаков. Можете таким образом оценить процентное количество дублей в своей коллекции? Для чего вы их чаще всего заводите, п.ч. боитесь, что кончится любимый лак или п.ч. редкости люкса могут вырасти в цене или почему то еще? Если боитесь, что кончится любимый лак, то напишите, у вас что-нибудь ценное уже заканчивалось в коллекции или страх – это проявление хомячизма? Храните их вместе с другими лаками или отдельно в какой-нибудь секции для дублей? На выселение дубли отправляются чаще или реже обычных лаков или наравне со всеми? Рискну предположить, что основная масса заведенных дублей окажутся Шанелями, у вас это так или ваши дубли разношерстны или они например подобраны по цвету или объединены чем-то еще? Расскажите.
Еще предлагаю назвать 3-5 самых ценных дублей, которые вам больше других греют душу, которые вы никогда не выселите и которые прям «моя преэээлесть» )) В этот список можно включать как имеющиеся дома, так и те, которыми мечтаете обзавестись, только укажите отдельно, домашний ли это дубль или мечтаемый.
Ну а те, кто не имеет и не хочет дублей, расскажите, это принципиальная позиция, или вы однажды можете завести дубль, но просто еще не попался Тот Самый лак?
Традиционно можно отвечать на все или только на избранные вопросы поста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
45\60 40\50 звезда озерная 50\70 ...
Муж навалял котлет и пюре, а я шпинат сделала. ...
Арарата. Безумству храбрых поем мы песню (с) ...
Говорят, что гусь свинье не товарищ. Так и с утки товарищ тоже оказался так себе, весьма сомнительный. Отношения поросёнка с утками как-то не задались, хотя были предприняты дипломатические попытки сближения. Увы, жадные утки видели в Свинни лишь источник дармового хлеба. У поросёнка ...
в этом году мне было совсем лень возиться с грядками, огурцы-помидоры не сажала. а вот плодовые деревья - спасибо им! - справились с задачей практически без моего участия и выдали чудесный урожай. п.с. камера в телефоне как-то сама перестроилась на автоматический режим. фу так ...