про дружбу организмами

топ 100 блогов ulay21.10.2010 Я недавно писала о том, что, по моему глубокому убеждению, в природе существует немалое количество асексуальных и гипосексуальных дюдей, которым секс не важен и не интересен. Но, в силу общественных стереотипов, люди эти свои предпочтения вслух не высказывают, ибо сегодняшний социум считает повышенную сексуальную активность одним из главных приоритетов современного человека.
Секс хорошо продается: читается, смотрится и даже слушается, сопутствующие сексу товары, будь-то арсенал секс шопа или силиконовые сиськи вкупе с подтянутыми морщинами, идут на ура, виагра расходится, как горячие пирожки зимой на Урале.
Трудно признаться в том, что ты бы лучше книжку почитал. Или, что вибратором намного быстрее и приятнее снимается накопившееся напряжение.
Куда проще убедить себя и окружающих, что раз в неделю 10 минут под одеялом - это "регулярный и качественный секс с постоянным партнером".
Хотя, еще в каком-нибудь 19 веке викторианские дамы и джентльмены вообще считали секс занятием непристойным для воспитанных людей. Иные времена, иные нравы.
Как-то в последние дни тема эта всплывает в журналах в разных вариациях.
И мне захотелось послушать ваши голоса на тему секса.
Какое место он занимает в вашей жизни, какие функции выполняет?
Как часто вы думаете о сексе, как часто занимаетесь?
Насколько широк диапазон вашего сексуального поведения? Есть вещи, которые для вас неприемлемы по определению (в рамках законности, ясен пень)?
Насколько проблемно для вас отсутствие секса и в течение какого времени?
Как часто (если вообще) меняет партнеров?
Насколько довольны своей сексуальной жизнью?
Как она изменяется с годами?
Да, в общем-то, пишите, что хотите на заданную тему. Только правду. Если правду писать не выходит, лучше просто почитайте, что другие рассказали.
И получится у нас картина маслом под названием "Секс 2010".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Присоединяюсь к нижеизложенному призыву. sinnfreitag 2013-01-01 20:19:06 Меня тут одна реплика навела на любопытную мысль. На протяжении всего времени рассеяния евреи повторяли на празднике Пейсах одну фразу: «В следующем году — в Иерусалиме!» Над ...
Ну что камрады, особенно вновь пришедшие. Интересно вам посмотреть на ту, кто порвал мое сердце в клочья, ту, кому я простил измену, предательство и 4 месяца совместной жизни с другим, ту, которая отобрала у меня право на общение с сыновьями? ...
      В эту ночь исполнятся желания, Ведь чудесне ...
В последние дни в рубле наметилась некоторая тенденция на ослабление. Котировки против американской валюты медленно, но верно снижались. Но тут выступил, глава ФРС, дал рынкам надежду на снижение учетной ставки, и рубль в момент отыграл все потери, вернее курс доллара резко опустили. ...
Сегодня в очередной раз не удалось реализовать свое право на бесплатное медицинское обслуживание. Недели две назад скорая помощь настояла на моей поездке в стационар, мотивируя тем, что НЕ ИМЕЕТ ПРАВА оставлять меня в таком состоянии дома. Это ...