про долгие связи

топ 100 блогов merienn28.06.2012 Вчерашняя гостья - русская американка - рассказала о ментальных особенностях молодых американцев.
Говорит - у них не бывает долгих связей, например - я (говорит гостья) дружу со своей подругой с семи лет, это уже больше двадцати лет, и эта связь не становится слабее, а у них, у американцев из хороших семей, студентов высокопарных колледжей - такого не бывает.
А поскольку быть в одиночестве они не могут, как и всякая человеческая единица, то компенсируют связями с половыми партнерами. А поскольку навыка долгих отношений и тут нет, то эти партнеры меняются частенько.
Хотеть они ничего не хотят. То есть не знают, чего им хочется, потому что вырастили их благополучными, все желания исполнялись легко, а дальше что?
Уметь они ничего не умеют, образование хорошее, но - размытое (прямо как у советских людей). Лучше всего они холят и лелеют свое "эго".
Не золотая молодежь, нет. Просто поколение "Why?"

Моя подруга Тата растит четверых детей, работает в ста местах, и еще поет в своем собственном хоре аутентичной грузинской музыки.
Ездят раз в год то в Австрию, то в Швейцарию, то в Англии вот были.
Здесь их почти никто не знает, ей и не хочется - нет аудитории.
У маленькой страны - свои странности.
Тут можно было бы сказать - "а зато..."
Нет, не зато. Просто - так щемит от взгляда на ту, кто помнит меня тринадцатилетней.
Это - пожизненное заключение в застенках любви.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Решили попробовать порисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рас ...
Чистый декор, а подаётся, как ...
Лепешки афганские НОНИИ снова хлебушек...Лепешки НОНИ очень вкусные , слегка ...
1. В прошлом году нарвала черенков осенью в парке, посмотреть как размножится - и они в целом хорошо прижились. Цвело вроде бы примерно как мята? Среднего размера растение 2. Оно же, но видимо другого сорта 3. Что-то насеялось. Сеяла астранцию - по-крайней мере на этикетке записано ...