Про долги и спасибо!

топ 100 блогов znaim16.05.2017 Вчера моя работа на работе была плодотворной, быстрой и приятной)))
Во-превЫх, я сдала свой проект с расчетами - надеюсь он всех устроит и там уж как Богдаст - или пан или...
Потом мы дружно записывали поздравление нашему московскому шефу с Юбилеем!

Это сейчас какое то модное веяние - заснять видеопоздравление!
Ой, мамадарагая, так оказывается волнительно - сидеть перед камерой и говорить приятности или просто поздравлять! У меня было состояние, что меня посадили на кол и заставили при этом улыбаться! А так как я не умею по бумажке и мне приятнее говорить идя от человека, то моё поздравление было еще и долгим!
За ночь свояют фильм, вставят в нужные места сценария и... с Днем рождения любимый начальник работодатель!
Вообще то я была из тех почетных, которых пригласили в Москву в офис на празднование, чай не первые десять лет бок о бок! Всякое переживали - и ругались в голос, и дверьми хлопали, НО вот всё никак я не закрою тему работы чтобы уж навсегда)))
Еще я тут наобещала фоток и стыдливо молчу - место мое в ЖЖ под фото подходит к логическому концу и я крою для фото в тексте путем уменьшения фотографии в размере! Скоро мои фото станут со спичечный коробок! НО пришла волшебница Лена Про долги и спасибо! ladariy и... тучи развела руками)))
Сказала куда кидать фото, и как удобнее на них дать ссыль!
Ленк, спасибо тебе огромное, надеюсь всё получится)))
Пробую сегодня на Вас... засылаю фото сюда ссылками из нового хранилища! Ну, вот и увидим, что получится!
Посему показываю цветуя и зеркала)))
Про долги и спасибо!
С него и начну... Вот эдакое королевство кривых зеркал! которое пока вникуда!
А это цветущее ко Дню мамскому...
Про долги и спасибо!
жОлтоые от папы, а колючие от Маруси!
А вот в саду - буйство любимых ирисов! уже и подруге в ЛондОн заказала такие как у нее, капризничают они у меня иногда, и вот не посадила я их кучей чтобы уж прямо пышно и много)))
Про долги и спасибо! Про долги и спасибо! Про долги и спасибо! Про долги и спасибо!

Наверное, это когда то вырастит в большие и густые кущи, но пока так!
Зато есть красивый пион)))
Ну, и осталось меня сфоткаться на тракторе... в шляпе соломенной если найду)))

А на улице тело и что-то подсказывает что лето то - пришло)))
чего и вам желаю!
А я поехала к Эгоровой и повезу их в порт чтоб домой летели!
Если будет кому отвечать, то к вечеру)))
Да, фото видны??? я то вижу, а вот размеры не могу урегулировать - пардон)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый день, модницы и сочувствующие) Наверное у каждого в шкафу есть забытые, немного странные вещи. Я вот нашла эти джинсы,  покупала их довольно давно, раньше любила-носила, но не часто) На сегодняшний день не знаю что с ними делать, мне кажется они на мне как-то странно сидят) Мой ...
Вроде бы такая ерунда - носки - ног я обожаю их покупать и дарить. И люблю, когда мне дарят носки. Вообще носки вызывают во мне радость, вот честно) Поэтому всем в подарки пару-две веселых носочков я "подкладываю". А в этом году что-то не купила. И поняла это уже тогда, когда сама ...
Пару дней назад вышел замечательный live action трейлер по Fallout 4 , и после его просмотра у меня была ровно одна мысль — «А теперь дайте мне версию с женским персонажем!». Хотя нет, первой мыслью было «Хочу, Хочу, ХОЧУ игру прямо сейчас!!!», а мысль про женщину была второй… Хммм, ...
Эпидемия брюшного тифа началась среди украинских военных, расквартированных в Херсоне и Херсонской области, более 60 военных инфицированы, трое скончались, сообщили РИА Новости в пророссийском подполье. Помимо тифа разных видов в России во время гражданской войны 100+ лет назад ...
Довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что некоторые не самые крупные телефонные операторы России, в частности ТЕЛЕ2 и  InterZet (Питер), блокируют доступ к ЖЖ yurasumy / Все попытки у руководителей данных операторов получить внятный ответ о причине блокирования доступа ...