Про доктора Джекила и мистера Хайда

топ 100 блогов 27.01.2010 Нет, я понимаю, что через тернии к звёздам, но не до такой же степени! Почему любое нововведение на лирушке оборачивается очередным высером?

Ладно, рассказываю по порядку. Попёрлась я надысь к Туянчеку позырить камменты, и что вы думаете – Золушка превратилась в прынцессу новая панель трансформировала меня в Леночку! Я беспесды не против ни Леночки, ни Туянчега, но я хочу понять – когда вот такие (опасные между прочим) глюки перестанут тут быть заурядным делом?

Валентин, вот я сечас прямо к вам обращаюсь! Я многое повидала и в этой жизни, и в этих интернетах, да, у меня есть куча виртуалов, но клянусь вам на пачке сигарет – я не Леночка! Совсем-совсем не Леночка! Правда! Мы даже не похожи. У нас айпишники разных стран, и это не говоря уже о мировоззрении, мировосприятии, миропонимании и прочей хуйне.

Мне страшно, Валентин! Страшно, потому что возникают всякие сомнения и терзания: а что, если я ошибаюсь, и я, в самом деле, Ленкин виртуал, но этого не знаю? В том смысле, что у меня психическое заболевание, как-то связанное с амнезией на её существование. Или того хуже, вдруг я доктор Джекил, а Ленка – мистер Хайд?! Это же вообще тогда пиздец что получается!

Ленка! Теперь ты. Я вот уверена, что я не ты, а ты уверена, что ты не я? Может у нас односторонняя амнезия, и туплю только я? Скрин же врать не может, а там ясно написано, что я - Про доктора Джекила и мистера Хайда MANILOVKA .

Теперь у меня вопрос ко всем – а вы совсем случайно не мои виртуалы? Может я тут только сама с собой и общаюсь? Люди, блять, скажите, вы вообще существуете???
Про доктора Джекила и мистера Хайда (590x288, 36Kb)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот такой вопрос. Почему онегины и рапунцели в коронах заходят сверху (как училки, как штурманы, просто как цари и царицы) а оказываются в луже, внизу? А КСЖ заходят сверху и ничего. Не всегда, иногда как онегины мимо, но иногда ок, например лучшие КСЖ вчера в игре или мой в сериале, ...
Мой друг, прошедший всю войну на Донбассе. Ден позывной "Миротворец" По сообщению надежного источника, погиб после артиллерийского обстрела отряда, ранее он служил у Минера. Больше подробностей пока нет... Он был отличным парнем, и прекрасным другом. Много раз ему везло, но вот на этот ...
В предыдущем посте я поднял тему торговых войн.   Блогеры не пишут, потому что боятся санкций олигархов.   Никто не признал, кроме Путина, что Россия  не выполняет подписанные договора.    Самый яркий пример - цена на ГАЗ. Пока было выгодно олигархам - формула ...
Красивые Ещё парочку! ...
Итак, друзья, сегодня как раз один из тех вечеров, когда написать мне абсолютно не о чем, а вымучивание постов в стиле "Дефки, а чокак в жопу если..." мне наскучило уже давно. Поэтому напишу о запретном. О топе ЖЖ.  Многие из вас от упоминании о нём блюют, некоторые втайне на него под ...