Когда и как убьют Трампа?

топ 100 блогов seawolf-2050 — 22.03.2024 Теги: Трамп Панин Макрон
Джозеф Байден, Дональд Трамп. Коллаж: Carlos Barria / Reuters
Джозеф Байден, Дональд Трамп. Коллаж: Carlos Barria / Reuters

Бывшие высокопоставленные военные подали в Верховный суд США запрос, будет ли считаться законным приказ президента страны, отданный находящейся в его непосредственном подчинении команде спецназа SEAL Team 6, об убийстве политического оппонента. Об этом сообщает депутат Госдумы Елена Панина со ссылкой на официальный сайт американского ведомства.

«По-своему ошеломительный коллективный запрос подали в Верховный суд США бывшие высокопоставленные военные. Они просят на всякий случай объяснить им: будет ли считаться законным приказ президента США, отданный находящейся в его непосредственном подчинении команде спецназа SEAL Team 6, об убийстве политического оппонента? А то, знаете ли, берут сомнения», — пишет Панина в своем телеграм-канале.

Отмечается, что в документе приведен обширный перечень прецедентов с юридическими комментариями о том, что приказ убивать просто так, а тем более политических оппонентов, был бы незаконным.

«Направили запрос люди непростые. Полковник Роберт Уилки служил помощником министра обороны при Буше и замгоссекретаря при Трампе, сейчас он — глава департамента по делам ветеранов. Генерал Кит Келлогг командовал спецназом в Европе, служил у Трампа начштаба в Совете нацбезопасности. Генерал Уильям Джеральд Бойкин во времена Картера проводил спецоперации в Иране, потом командовал всеми «зелеными беретами» и был замминистра обороны США по разведке.

О каком же «политическом оппоненте» Байдена может идти речь? В тексте запроса не скрывается, что его авторы обеспокоены судьбой прежде всего Дональда Трампа.

У троих авторов запроса достаточно влияния и источников, чтобы определить, актуален ли такой запрос или нет. Надо понимать, информация о потенциальном использовании Байденом SEAL Team 6 у них имеется.

Неплохо бы им отправить и второй запрос — о допросе некоего Эммануэля Макрона. Который недавно во всеуслышание заявил: по его достоверным данным, Трампу президентом не бывать… «Контрольный» от Макрона: «Трамп не будет президентом США».

«Насколько я информирован, я не думаю, что Дональд Трамп станет президентом Соединенных Штатов Америки», — заявил среди прочего Макрон во вчерашнем интервью France 2.

Очевидно, что президент Франции — человек действительно информированный и знает, что говорит. А также — как надо говорить: аккуратно, ни словом не намекая, по какой именно причине Трампу не суждено вернуться в Белый дом.

Вместо Макрона на эту причину намекают другие — например, ФБР. На днях объявившее в розыск иранского разведчика Маджида Фарахани, который якобы вербовал людей для операций на территории США, включая «смертельные нападения на нынешних и бывших правительственных чиновников Соединенных Штатов в качестве мести за убийство командующего спецподразделением „Аль-Кудс“ в составе КСИР Касема Сулеймани».

Как было заявлено на сайте Пентагона в день гибели Сулеймани 3 января 2020 года, приказ убить его отдал лично Трамп.

Какой, однако, «изящный» способ намекнуть Большому Дональду от лица мировой закулисы, что дни его сочтены! Со вчерашним «контрольным» подтверждением от ставленника Ротшильдов», — отмечает Панина.

Источник: https://eadaily.com/ru/news/2024/03/21/voennye-v-ssha-prosyat-vs-poyasnit-budet-li-zakonnym-prikaz-prezidenta-ubit-opponenta

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь бьёт ключом. У других, которые по пять интересных постов в день постят. У меня в голове пусто. Вакуум. Поэтому опять про ужин. Про гриб портобелло(а). Ещё его называют шампиньоном. Гриб известен с древнейших времён. Родина его - солнечная Италия. В Америке гриб завоевал большой ...
В почтовый ящик кинули бумажку. На вопрос: "Что делать?", - я знаю ответ: "Снять штаны и бегать". На вопрос: "Что делать в экстренной ситуации?", - я тоже знаю ответ. Звонить 01, 02, 03, 04 или 112. Оказалось, что я знаю неправильные ответы! Всё гораздо прозаичнее. Звонить в морг! ...
Ученики астрономического кружка Московского Планетария получат в подарок современный телескоп. 31 мая в Московском Планетарии состоится выпуск третьего курса и встреча выпускников астрономического кружка. Астрономический кружок Московского Планетария начал свою работу в далеком 1934 г ...
Правительство разрешило уничтожать санкционные продукты, незаконно ввозимые в Россию, «любым доступным способом». Вспомнилось мне в связи с этим. В давние уже годы читал я рапорт опера милицейского. Речь там там шла об уничтожении вещдоков. После приговора, естественно. Большую часть э ...
nanuk Míša  Под милыми словами "нанук Миша" скрывается мороженое, точнее творожный замороженный крем в какао-оболочке на деревянной палочке. Миша имеет точный год рождения - 1962. Свое название, внешний вид, упаковку и размерчик ...