Про детей.

топ 100 блогов anelenis22.07.2016 Сейчас была свидетелем случая...
Не скажу, что это было для меня дикостью, я о таком слышала, читала, знала, в принципе, что бывает. Но вот как-то в реальности не сталкивалась.
Дали незапланированный отгул. Поехала домой, сделав все рабочие дела. Из-за ремонта моста через Сысолу на трассе Сыктывкар - Усть-Кулом пробка. Время поездки увеличивается с получаса до 45 минут, а иногда и до часа-десяти. Ну дак вот, подъехали к пробке, медленно двигаемся, то сё.
И тут одна мамочка с ребенком достает прям там молочную сисю и начинает на виду у всех этого самого ребенка кормить.

Ребенок не младенчик, с поддержкой сидел и голову держал вроде уверенно. Не плакал, от жары не страдал, на мамкино декольте не хватался, поэтому какая была мотивация у женщины на виду у всех достать сиську я не знаю.
Да, маленькие детки такие, для них нет понятия неуместности. Они спят, когда хотят, едят, когда хотят, срут, сцут, орут диким визгом тогда, когда им приспичит. Я это понимаю и не возмущаюсь, если малыш до года начинает в общественных местах плакать.
Конечно, если подобное устраивает прошаренная лялька от трех лет, кидаясь на пол в припадке и воплями типа "КУПИ", возникает одно желание. Только я не знаю, кого хочется уебать больше (ляльку, мамашку или самой обстену, лишь бы не слышать).
А тут ляля мирно сидела, вертела головкой в смешной панамке, а мать решила, что ляле пора жрать на виду у тридцати разнополых посторонних.

Я не скажу, что прям все начали ее разглядывать, тетки начали давать советы по кормежке, мужики массово подоставали свои кочерыжки и стали при виде зрелища их синхронно тискать. Все как-то сделали вид, что ничего не происходит. Причем не сделали вид, что это нормально, просто отвернулись и притворились, что заголившаяся деваха - мираж от жары.
А я сидела и охуевала.
Народ, а это щас нормально, или модно, или я ёбнутая, что мне от зрелища стало противно?

Только не надо мне говорить, что я чайлдфри.
Да, я осознаю, что у меня нет детей, и с каждым годом вероятность их появления становится все меньше и меньше. Как грицца, уж климакс близится, а рыцаря все нет. Мне нравятся дети, они умилительные, забавные, они люди, которые такие же как взрослые. Только маленькие, сорри за тафтологию.
Но наличие у меня некоторой осторожности, жилья размером 2 метра на 5 метров и отсутствие стабильной уверенности в будущем, не позволяет мне подойти к Бсп, нежно взять его за мошонку и сказать: размножаемся, всю ответственность беру на себя.

Вспоминается давний случАй. Ну, как давний... Он постоянный.
Есть у нас, скажем так, один знакомый, которого очень жалко некоторым моим коллегам. А почему жалко? А потому, что двое детей маленьких, супруга работает на низкооплачиваемой работе за копейки, так он еще умудрился влезть в ипотеку на покупку трехкомнатного жилья. Поэтому не стоит на него психовать за его поведение.

А вот мне нихуя не жалко! В нашей великой стране ипотека - это узаконенное рабство, и уж если влезаешь в него, то должен понимать, что это только твои проблемы, мы в них невиноваты.
Да, у нас жить дорого, умирать дорого, лечиться тоже дорого, только вот размножаться явно не дешевле. И нечего лить слезы матери Терезы, если в определенное время сам же не натянул на хуй гандон.
Мне как-то ответили нервно: нутакштож, не размножаться теперь штоли?
На что я ответила: надо, только необходимо так же думать головой, оценивать риски и свои собственные силы.

Принцип "дал бог зайку - даст и лужайку" в моей великой стране не действует от слова совсем. Никто ничего никогда не даст, решил при таком семейном положении взять треху в ипотеку - ебись сам. Как пример, не покупай планшет, если нет денег.
Ну да, моя мечта - это ipad. Именно ipad, потому что уж очень хочется синхронизацию (обожаю это слово))))). Но, заплатив кредит в ВТБ-24, я все-таки предпочла закрыть долги по ЖКХ, а не покупать пусть и нужную мне, но все же игрушку.

В стране кризис - возмем треху в ипотеку! Двуха не катит, без гостиной не комильфо.
С выплатами трудно - будем орать на коллег при заказчиках, а при идиотских ошибках  верещать "ну давай, пиши мне штраф". А я девушка простая, я напишу, потому что не собираюсь его за невнимательного выплачивать, плюс радовать ежедневным минетом дабы сердитость снять и талоны на бесплатный доступ в порнохаб выдавать.
Ну, мне и сказали, что я детей не люблю.

Да...
Начала за здравие, закончила за упокой.
Я не чайлдфри, когда-нибудь у меня будет ляля, пусть я буду первым в мире первородком записят.
Но я знаю точно три вещи: я буду расчитывать только на себя, потому что как показывает практика, матери нашей стране нужны для показухи. Более менее поддержка ложится на плечи родных и работодателя, от государства - таинственный маткапитал, за второго и иже с ними. Может быть, в городах федерального значения по другому, но это другие государства, не чета провинции.
Во-вторых, я САМА, ни на кого не надеясь, постараюсь дать ребенку то, чего не было у меня. Но это скорее всего как с забитым холодильником, такой вот клин.
И уж точно я не буду в общественных местах кормить его грудью. Потому что для меня вот сегодня был какой-то вымораживающий пиздец. Потому что я знаю, что такое сцеживание. Потому что для девули это не было вынужденным действием, а скорее обычным: вытащила на людях, сосок потеребонькала, засунула, ачотакова. Или потому, что я старорежимная: подобные вещи для меня - все-таки интимное дело.

Хотя может быть, таки да: я чайлдфри и не люблю детей.
Хотя как их не любить? )))))))
Про детей. 14006422 Про детей. JoKON17p4Og Про детей. doiNlT_z72E

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
hobby [хобби] (англ.) - конёк , перен. "увлечение"; N.B. якобы от личного имени неустановленной лошади (!) - "уменьшительно-ласкательное от Robert или Robin" : https://www.etymonline.com/word/hobby . Кроме шуток, так в OED (Оксфордском этим. словаре) во всём!! «Похоже, что ...
кто первый раз в роддом, и кто такой же дурачина во всяких справочках и бумажечках как я, тому может быть полезно. Ну и да.. речь пойдет про Москву, про среднестатистическую немалоимущую семью, с папой и мамой в законном браке. Как в других регионах ...
...
Президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре прибыл в Москву. ...
Угадаете город/страну, где снято? PS за час никто не угадал :( ...