рейтинг блогов

Про цирк

топ 100 блогов ganna1307.09.2018 Однако, пора уже покупать билеты на новогоднее представление, а я так и не рассказала, как впервые сходили в Цирк на Вернадского в январе.
А фоточку единственную, где Тимур на фоне арены и вовсе куда-то в папочку положила так давно и надёжно, что не могу найти которую неделю кряду.
От цирка я не ожидала ничего ахового, была после детства в цирке лишь однажды, в никулинском, на съёмках "цирка со звёздами", Собчак там по канату ходила и пуделей дрессировала, а Лазарев воздушным акробатом летал под куполом, больше никого не помню, хотя всё это часов пять длилось. Мне подумалось, что всё какое-то обшарпанное, убогенькое, что цирк не торт.
А цирк торт! Это было шикарно!
Представление абалденное, наполненное, насыщенное, без заминок, со всеми жанрами и зверями от и до, включая оленей и оленят, а такжи пеликанов. Кстати, кто-то ходил в никулинский одновременно, говорили, что хищников не было. А у нас были, все, какие только могут быть. Например пантера сидела на тумбе прям перед нами и обоссывалась от страха перед дрессировщиками.
Все номера связаны сквозным сказочным сюжетом. Балаган, карнавал, ростовые куклы, цыгане с медведями, интерактив с залом, да по окружности под куполом экраны для мульмедийных эффектов.
Каждый номер вываливался за пределы арены, кипиш и постоянная движуха.
Прям вах. Получили удовольствие все.
Наблюдали замену арены, прям под пол уплывала, и менялась на другую, там артисты под декорации прятались. Так что даже в антракте интересно.
Стоит потраченных денех с головой.
Один только момент огорчил, и возможно он не давал мне писать на свежую голову.
Был там номер с упряжкой верблюдов, на которых акробаты кувыркаются, вот вам картинка из программки, чтоб было понятно
цирк01
И вот эта вот морда накрашенная, которая видна на фото с хлыстом в руке, стояла спиной к нам, и стегала бедных верблюдов по ногам. Прям по задним ногам изо всех сил.
А поскольку у нас тогда первый ряд он прям перед нами, и лупит и лупит. И не только видно, но и слышно эти страшные хлопки от хлыста, несмотря на громкую музыку. В этом месте мы все смотрели не на представление, а на этого садиста. Даже Тимур спросил "Мама, а что он делает!?"
Вот ещё, насчёт первого ряда, он не открытый, а как балкончик. То есть ты не сидишь коленками к барьеру, чтоб там собачку погладить, или повизжать от бегущего медведя, а на приличном таком расстоянии. И, кстати, номера воздушные, и некоторые, которые на всю арену, смотреть не очень-то и удобно с первого ряда. Так что в этом году возьму подальше и подешевле. Там как и в прошлый раз, только название представления, "Песчаная сказка", без подробностей, и билеты уже раскупаются активно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Стартовал проект портала 63.ру "Новая элита"Вот сотня, по мнению организаторов:Азаров Дмитрий, 39 Алексеев Александр, 29 Анисимов Алексей Анищенко Дмитрий, 36 Антимонов Дмитрий, 31 Антипов Виктор, 36 Ардалин Василий, 37 Багаев Олег, 39 Бажанов ...
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.- Давай напугаем их, - предлагает один.- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и говорит: - Отличный выбор, ...
Как написал однажды остроязыкий Джузеппе Джусти, В голове одна солома, Но с уменьем чушь нести Наш учёный до диплома Ухитрился доползти. Ну, и такая мелочь приятна, и книжку ...
На м. Электрозаводская на одном из зданий Электрозавода (это, если кто пойдет смотреть лично) вся стена заросла прекрасными папоротниками. А на даче захочешь, будешь ухаживать, да не вырастут Старый кирпич с растениями смотрится обалденно. Это у меня еще фото не сочные подучились ...