Про чужое Рождество.
blondzinko — 11.12.2016
Хочется ярких красок.Хочется праздника.

Пусть и чужого.

По другому календарю.

В прошлом году ездили смотреть бесснежное и удивительно солнечное литовское Рождество.

Два дня гуляли по Вильнюсу.
Не устаю удивляться - 180 км от Минска, а совсем другой мир.

Вереск в горшках на подоконниках и просто на стуле у порога. Красиво.

Вышли на центральную площадь. Ярмарка, ясное дело, солнце.

А что у вас тут есть вкусненького?

Оладушки? Это хорошо.

А это что? Фруктовый чай с пряничками?
Наливайте!

А что, елочка есть у вас в городе?

Красивая была елка.
Вот эту мою обрезанную елку почему-то очень полюбил гугл. Летом ее просто рвали на части, не было дня, чтобы кто-нибудь не вытащил этот снимок через поиск на полюбоваться.

Наверное, трубочист поехал на работу.

Это было эффектно. Дамы всех возрастов провожали взглядами красавцев.

А вечером в кафе. Вот в это заходят, по-моему, все белорусские гости литовской столицы.

Хотелось, конечно, вот в это - французское.
Но больно холодно было для уличных посиделок, не рискнули.

Этюд в желтых тонах.
Чай с мятой и медом.

А это что? Блинчики? С мороженкой?
Заверните.

Всего два дня. И уехали поздним вечером. Чуть не опоздали на автобус.

Но капучино в привокзальном Маке успели попить.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
