Про блогеров тюменского розлива

топ 100 блогов ira_tmn30.01.2019 С такой динамикой очень скоро словосочетание "тюменский блогер" станет синонимом неадекватного провинциального шута или мелкой шпаны!
Чего я завелась? Уфффф. Выдохнули, вдохнули и по порядку:
30.01.2019. "Блогеров, устроивших фейковое похищение в центре Тюмени, отправили за решетку. По сценарию молодой человек силой пытается усадить девушку в автомобиль и увезти, снимая происходящее на видео и угрожая оружием" (НГ72.ру) Теперь у недокреативщиков есть 10 суток под арестом для придумывания новых идей роликов.
28.01.2019. "В Центральном районном суде определили наказание для компании молодых людей, прокатившихся на автомобиле Infiniti с автоматами по центру Тюмени. Видеоблогера Артема Таловикова, решившего снять скандальное видео, арестовали на 12 суток." (72.RU) Шаловливая четверка прокатилась по городу со страйкбольными автоматами. Снять свою поездку они решили ради «чёрного хайпа» и увеличения подписчиков в социальных сетях. Оружие у молодых людей в итоге изъяли. На всех участников скандального видеоролика составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство».
26.01.2019. "Задержали ещё одного тюменского блогера. Он переоделся в полицейскую форму и тормозил водителей на дороге.  В отношении него составлен протокол за незаконное ношение форменной одежды. Сам блогер пояснил, что таким образом хотел просто развеселить автомобилистов. Согласно статье «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия правоохранительных органов», которую вменяют мужчине, ему грозит штраф от одной до полутора тысяч рублей. Кроме этого, у него конфискуют форменную одежду" (72.RU)
И это только 2019. До этого и дрифт на машинах у елки устраивали, и полуголыми в ванной катались, и пузом отвислым в цепях с кляпом на улице трясли, и портки у входа в магазин скидывали.
Срам, стыдоба, позорище!
Это не перформанс, не искусство, не самовыражение, а недалёкое желание получить жалкую минуту славы и войско, пардон, таких же недалеких подписчиков. Молчаливый риторический упрек " шариктыдебил?" Что дальше?  Для чего все? К чему туча подписчиков и статус "популярного" блогера, если блог с подобным контентом не монетизировать? Ни один уважающий себя рекламодатель, или просто рекламодатель "в здравом уме и трезвой памяти" не станет пачкать свою репутацию и позорить свой товар/услуги у такого блохера.
С каких пор уважительной причиной хулиганства стал блогерский соус?!! Почему эти бродяги с дороги шутливо дискредитируют представителей закона? Почему этот поросенок взял полосатый жезл, встал на дорогу, посмел тратить ради нелепой шутки время водителей? Почему не переоделся в пожарного и не прыгнул в горящий дом? Почему не надел робу рабочего и не прочистил по утру городские улицы от снега????? Почему какие-то недоумки решили, что им дозволено играть чувствами прохожих, которые испугались псевдопокушения и стали звонить в экстренные службы?
Почему они позорят честное дело блогеров-лидеров мнений и аудиторий? Почему такое дурачье бесчинствует в Тюмени - тихом и прекрасном "лучшем городе земли"????!
У меня всё. Мне стыдно в свете этих хроник называть себя тюменским блогером.
Я пишу мысли, наблюдения, дневникую, ищу совета у единомышленников и только. К счастью, я не соответствую ругательному нарицанию "блогер. по-тюменски"
Для чего вы ведете свой блог? Понимаете логику "тюменских блогеров"?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Cherry Hood - Blue Boy, 2002 Dod Procter, Girl with a Parrot Postman Joseph Roulin, Vincent van Gogh 1888 Gustav Klimt - Portrait of Gretha Loew Portrait of K.B. Kustodiev, 1922, Boris Kustodiev Leon Kroll - Barbara Umberto Boccioni ...
Вражеские журнос с удивлением передают, что пассажиры рейса Симферополь-Москва, стоя в очереди на посадку, разразились русским гимном на весь аэропорт, а украинские вооруженные силы пакуют чемоданы и сдалась даже стойкая в/ч Перевальная. Что ж, порадуемся еще раз за наших новых ...
Продолжение темы В преддверии Хэллoуина. Костюмный политический юмор. https://selyanka1.livejournal.com/27312.html Если посмотреть на выбор костюмов на Хэллоуин в американских магазинах, то бросается в глаза, что наряду с костюмами ведьм, зомби, вампиров, скелетов и прочей "нечисти" ...
«Мой сосед Тоторо» С наступлением зимы я задумалась о том, какими фильмами добавить личной предновогодней атмосферы. На глаза попалось упоминание о том, что 5 января прекрасный японский мультипликатор Хайяо Миядзаки отмечает свое 80-летие. И вдруг я осознала, что смотрела у него всего ...
Сербоголда - чит, скилл не нужен. Е100 - не нужен. Маус - не нужен. Вафливагены - трахенвагены. ФВ-183 - имба. СТ СССР - читодиды. Скучаю по тем временам, когда КВ-5 стоил семьпицот голды и фармил, но Лёва - сука, точнее и пушка пробивная. Времена, когда премы вывозили 100/200/300к серы, ...