Про безопасность и последние события
valerongrach — 16.01.2018
Вот смотрите сами. С одной стороны выделяются огромные деньги на
обеспечение безопасности – появляются новые силовые структуры,
закручиваются гайки пакетами Яровой, стоят идеологические
духовно-скрепные стражи в виде коллективной Мизулиной. Кругом
скрепы, патриотизм и духовность.А два школьника берут ножи и отправляются в школу резать тех, кто помладше. И вся система безопасности в полном ауте. Просто потому что если так без проблем можно прийти в школу и устроить там резню – то какое-то это не очень хорошее настоящее и будущее.
А все просто – у простых подростков часто нет заботы родителей – они на работе, зарабатывают банально на жизнь. Или им вообще пофиг. Нет государственной поддержки. То, что говорят о повсеместном охвате детей дополнительным образованием – мягко говоря, не совсем так. Да и не в этом даже дело. Есть только повсеместное равнодушие плюс навязывание правил, по которым те, кто их навязывают, чаще всего сами не живут.
А потом появляются ножи или ружья как в случае с псковскими Денисом и Катей (вы наверно, забыли уже про них?)
И это не в последний раз, как это не мрачно.
P.S. Ключевая нить поста не моя (копирайт – Сталингулаг, хоть и не дословно так у него сказано). Но в целом правильно сказано.
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Акадиа. Животные.
Архитектуровое
Не удивлюсь если грузовики и танки со временем будут маскироваться под дома
Новообразование
"Какое небо голубое..."
Первая десятка в выдаче базы жертв политических репрессий с
Занятные факты о которых вы не знали... и Shizuka
Орда I

