Про барабан

топ 100 блогов vasya_lozhkin06.07.2010 Для начала картинка.

Сказочный ковёр

Про барабан

холст, масло



Сенеж. Водка, лодка и глотка.

Про барабан

холст. масло


Чревоугодие. Братская любовь к рыбе.

Про барабан

холст, масло

А это не мог не сделать. Ибо ничто не может заглушить во мне тягу к прекрасному!

Дольче и Габана - два моих другАна. Зимний вариант.

Про барабан

холст, акриловый грунт, нитки, бумага

он как бы в три дэ (как и летний вариант этой картины)

Про барабан




А это вот такой у меня есть красивый барабан!

Про барабан


Нравицо?
Вот что можно сделать из старой бочки Энгельс, которая несколько лет провалялась в гараже.
Звучит соотвествующе - как кастрюля, в которой варили человечину. То есть прекрасно звучит!

Так вот о барабане.

Я уже писал о том, что мне очень нужны старые, вышедшие из строя барабаны.
Вот как раз для этого. Таких мне нужно четыре штуки.

Если у кого-нибудь где-нибудь на даче, в сарае, на балконе в гараже завалялся старый ненужный барабан (бас-бочка, альты всякие и т.п. – всё, что угодно) – то отдайте это мне.

Если есть ещё какой-нибудь ненужный музыкальный хлам – отдайте мне.
Очень надо.

Даже не для того, чтоб их раскрашивать, что само собой, а для того, чтобы они участвовали в новом шоу нашей техно-дэнс-электро-поп-группы, которе состоится поздней осенью, а скорее всего - никогда.

И самое главное – для того, чтобы концерт состоялся, в наш самодеятельный коллектив нужны ещё артисты.
А именно – те люди, которые и будут стучать в такие барабаны, а также растягивать меха баяна.

Друзья мои!

Если среди вас есть желающие поучаствовать в нашей самодеятельности, в одном единственном концерте, под рабочим названием «Концерт идиотской тоталитарной музыки» или «Антихрист среди нас» (ну возможно – ещё сняться в паре любительских видеоклипов), то сообщите мне!

Для этого не нужно обладать музыкальным слухом, умением играть на инструментах.

Без разницы - какого вы пола, национальности, вероисповедания, сексуальной и политической ориентации – важно серьезно и с любовью отнестись к делу.

Это не принесёт никаких денег, славы и или ещё каких-то благ, которыми наделены звёзды балета, цырка, кино и эстрады (типа группы ДДТ).

Вы не сможете реализовать свои творческие амбиции по режиссуре, музыкосочинению и стихосложению, участвуя в этом мероприятии.

Если есть среди вас желающие – милости прошу. Будет весело.

Но надо будет, как я говорил, серьезно отнестись к делу и посетить, как минимум четыре репетиции по выходным.

З.Ы. Ещё вот хотел сказать, что музыкальные инструменты нынче очень дороги. Вернее стоят бешеных денег. Не понимаю почему..
Точнее понимаю - ну для крутых музыкантов - должны быть крутые инструменты.
Ну чтоб было приятнее на себя смотреть в зеркале и дрочить.

А что делать не крутым? Тем кто учится или для кого это хобби?
Глядя на цены на всякие там контрабасы-арфы-электрофаготы, можно подумать, что музыкой можно сейчас зарабатывать дичайшее бабло. Угу.

Да вот ещё - если что, всё, что здесь есть, продаю, кроме барабана.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я участник акции!Новый участник vse_4to_nuzhno, Новый участник ontosha, Новый участник ...
Из выступления народного комиссара обороны СССР и члена Политбюро ЦК ВКП(б) Маршала Советского Союза Климента Ефремовича Ворошилова на заседании Военного совета утром 4-го июня 1937 года [Военный совет при народном комиссаре обороны СССР. 1 – 4 июня 1937 г.: Документы и материалы. – М.: ...
Голубев Василий Андреевич (1964) «Мучение...» 2003 ...
Угадайте пол водителя по фото и что-нибудь еще В четверг, 21 мая 2015 года, на парковке у торгового центра «Ульянка» автомобиль марки Suzuki непонятным образом «лег набок». По его словам, все произошло около 14:30 на проспекте Ветеранов, 101. «Собрались зеваки, но как только кто-то ск ...
Я проснулась от головной боли - ощущаешь себя мультфильмной собачкой, у которой вокруг глаза пятно, только это пятно болит. И немедленно вспомнила неприятное дело, которое нужно срочно разрешить. Свиник Альбертус как-то начал нехорошо себя чувствовать. Перестал есть сено, потом и пеллеты ...