Про аварии

Хуй знает, как ни назови, суть то не меняется- сотворить лютую хуйню, а потом безучастно наблюдать за фатальным результатом. Квинтэссенция всего этого- игра в русскую рулетку.
Ещё на заре своей трудовой деятельности столкнулся.
Короче, наше управление было создано на базе другого. Ну и прежние владельцы, когда уходили, предупредили, что возле одного из складов болото, засыпанное сверху песком. Большегрузную технику надолго в этом месте лучше не оставлять, засосёт.
Всех водил предупредил- не парковаться, особенно не оставлять на ночь, загрузились и быстро съебывайтесь. Первым ушёл бульдозер ДТ. Приезжаю утром на работу, а от трактора только полкабины виднеется. Подогнали автокран, попробовали тянуть, хуй там, начало засасывать лапы крана. К обеду виднелась крыша кабины, к вечеру уже ни хуя не было видно.
Ну кажется, понятно всё? Вся ж база глазела. Авотхуй! Спустя месяца три там же засосало цементировочный агрегат ЦА-320, здоровенная такая хуйня на базе КрАЗа. Очередной еблан припарковался на ночь возле склада. Поутру тот же результат, что и с бульдозером. С той лишь разницей, что уже не было попыток вытянуть краном.
Ну и дальше с периодичностью раз в год.
Эт чо вспомнил? Еду щас с работы, а по пути поворот в 90°. И по встречке такой вот еблан в повороте вылетает. А если у меня резина лысая или тормоза хуёвые? Реакция не очень? Тот самый авось бля пронесёт?!
Ну пронесло. На этот раз...
|
</> |