про алкоголь

топ 100 блогов idomrak_asila10.02.2014 Звонил мужчина, спрашивал, что за смс я ему прислала. А я в упор не помню, чтобы что то присылала. Оказалось, вчера в очередном пьяном загоне я решила таки расстаться. Но будить, видимо, было жалко. И я отправила ему смс на вторую половину кровати.

В общем, с этим моим пьянством надо что-то делать. Ибо, он безусловно святой и даже готов терпеть всю эту хуйню еще какое то время, но развязка неминуема и никого не порадует.

Почему я бухаю? Видимо заливаю. Потому что эти отношения как возносят меня на вершину счастья, точно так же регулярно рушат подо мной земную твердь и я проваливаюсь в самый ад страданий от раздирающих меня противоречий. Счастья, безусловно, больше. Но с противоположными ощущениями справляться у меня не получается. На выходных мне стоило большого труда не нажраться прям днем.

Набухавшись, я неизменно устраиваю цирк с конями и клоунами. Без истерик, криков, но непременно негативно окрашенный психологический триллер. И каждый раз прихожу к выводу, что нам надо расстаться. Утром я просыпаюсь, как ни в чем не бывало радуюсь ему, лежащему рядом. Схожу с ума от счастья и любви. А он просто охуевает. Ибо еще ночью я его практически ненавидело, а тут такие перемены. И так каждый раз. Разумеется, он считает, что мои пьяные загоны это все "что у трезвого на умер, то у пьяного на языке" и начинает загоняться сам. Что неминуемо ведет к моим новым загонам, пьянке и пони бегает по кругу.

Для начала, полагаю, надо перестать бухать. Но совершенно непонятно, как справлять со всеми этими противоречиями и метаниями, если мне будет нечем все это залить/выплеснуть и т.п.

Помогите, а? Вселенский разум, люди ставшие мне хоть виртуальными, но друзьями, мне нужна ваша помощь, опыт, советы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь своим постом благодарности я хотела просто сказать спасибо человеку, благодаря которому вы меня теперь знаете и читаете, а я знаю вас... Человек вдохновил меня вести свой блог, у меня появилось хобби в жизни... А теперь его обвиняют во всех смертных грехах... :(( Я 9.5 лет сижу ...
С пятницей ...
Россия это вам не Украина. То, что было в Украине нормой теперь уродство. На самом деле для местных которые любят свой город это и при Украине было уродство, но тогда беспредел во власти позволял за деньги влепить ларёк в любом месте исторического центра города Севастополя. Началась за ...
У меня есть несколько хороших приятелей, все в возрасте 50-55 лет, все с марокканскими корнями. Со всеми когда-то были романтические отношения, благополучно переросшие в дружеские. О двоих я писала. Один со второй степенью, работает на серьезной ...
1971-1973 Мама и папа познакомились, она была разведена!! Он летчик, сын зам.министра ...