рейтинг блогов

Про 62 коммента и подарок на ДР

топ 100 блогов cactusinyellow23.03.2019

У меня в ящике 62 неотвеченных коммента!

Каюсь и посыпаю голову пеплом, но я не виноватая. 

Сейчас докажу.

Намедни, значится, стрясся у дочери нашей, царевны Будур, День рождения. И дочь наша воспросила с золотой рыбки родителей своих не новое корыто или аленький цветочек, а недельную поездку к двоюродному братцу моему, своему дяде, в Лондон. 

Ну и так как мы до сих пор почему-то не миллионеры, не знаю уж как такое случайно произошло, но факт, поэтому втроем ехать было накладно и муж мой решил выслать в Лондон багажом лишь дочь свою любимую да жену одну без своего сопровождения типо пущай она там в лондоновском метро заблудится и ездит в поисках выхода до конца своих дней. 

Так вот и поехали. Вернее, вчера вернулись. 

В метре, к огромному изумлению всех сторон, не заблудились и, в целом, круто провели время. 

Однако постоянно пронзительно не хватало мужа, и даже не для того чтоб залезть и вылезти на нужной станции на метре, а просто потому, что Лондон — это, конечно, Биг Бэн (который сейчас завешан тряпками и на реставрации), Тауэр и прочие Пиккадили серкусы, но кроме того еще и английские пабы с элями и атмосферой, куда ходить, тусить на пару с одиннадцатилетней дочерью было бы несколько своеобразно. 

Братец же мой, обожравшийся английской жизни, один раз вылез с нами до Лондона, где как раз праздновался День святого Партрика, проходил парад и по улицам ходили толпы разряженного народа. А после этого заявил, что до Лондона он больше не ходок, в гробу он видел весь этот Лондон и все остальные дни просто возил нас на феррари до ближайшей станции метро. В один день был, правда, отпинат мной в живот и насильно выведен в люди в паб, где с удивлением обнаружил, что кроме Гинесса в английских пабах есть еще чего вкусно попить. 

Про 62 коммента и подарок на ДР

В остальные же дни братец терпеливо дожидался нас с Будур из Лондона, встречал на феррари у метро и вез меня к себе домой опаивать Моётом, который мы, в нашей нишшей Латвии, потребляем только по большим праздникам и в отсутствии гостей, дабы самим больше досталось. Тут же за неделю он упоил меня этим долбанным Моётом, до такой степени, что я этот Моёт больше не то что пить, видеть не могу. Пойду, сделаю доброе дело и свой Моёт из серванта выкину к чертовой бабушке кому-нибудь на бошку в окно. Пусть наслаждается и меня благодарит за щедрость. 

В общем, фотки я уже отобрала, на днях, может быть, что-нибудь напишу. Ежели только не впаду в депрессию от возвращения на работу, ну или тупо не заленюсь.

З.Ы. А еще в пабе на стене висела доска на которой была намалевана очень прикольная надпись:

Про 62 коммента и подарок на ДР


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Он случился совсем не сейчас, а еще полвека назад, в самом начале 70-х. Сейчас он только повторяется в своей завершающей терминальной стадии — об этом совершенно гениальный анализ Марка Солонина Удивительное дело — когда в 60-х многие из савецких людей еще жили в землянках, банда ...
Жаркий летний вечер.  Устрицы. Шабли. Что может быть лучше? Признаюсь, этого двустворчатого уродливого, на первый взгляд, моллюска хотела попробовать давно. Уродливого... ведь в первую очередь внешний вид и отпугивает ...
ВСУ в день независимости Украины (24 августа) анонсировали широкомасштабную атаку беспилотников на Москву. Не очень понятен смысл анонса. Ну не дать же время для подготовки. Посеять панику? Я как москвич скажу, не за всех, конечно, но за многих: москвичам похрен.  В то, что ...
CNN опубликовало текст: Защита от фальшивых фотографий в эпоху ИИ Текст опровождается следующей фотографией: Со следующней подписью: ...