Про 27.
vesna — 13.06.2011
У меня сложные отношения с днём рождения. Важный день, а репутация
у него, как у цирка с конями. В этот день мне особенно сильно
хочется того, чего я хочу круглый год.. Этот мой год заканчивался сложно. Я даже хотела зажать деньрожденческий пост.. Я узнала, что не совсем здорова сама, что родные родные тоже болеют. Я признаюсь, что мне, всё-таки, тяжело с полным домом гостей. Что я могу быть ворчливой занудой и суровым интровертом.

Я сейчас вот пока думала что дальше написать, крутила мышкой туда-сюда, нажалось случайно в поле "настроение" и само как-то выпало - thankful. Благодарный. Так и есть. Всё-таки, у меня сегодня много благодарностей. Я встаю на краешек веранды, смотрю на солнечные вершины
Но, главное, спасибо одному единственному и родному. Дэнушка, люблю тебя бесконечно. Спасибо что ты со мной. Каждый мой год с тобой - счастливый. Я желаю сама себе в мой день рождения быть с тобой рядом как можно дольше. Это мой самый главный подарок.

Спасибо.
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Замуж - не напасть...
Прогулялись вчера по берегу немного.
Птицы по четвергам
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Почем никто не откликается на вакансию мужа для некоторых девушек?
Весёлые картинки
Стритарт Серпухова
Всякому овощу свое время

