Признание

топ 100 блогов svetlov225511.11.2015 Здравствуй человек.
Я тот, из-за кого столько суеты в последнее время. Дело в том, что я предсказанный человек наделенный важнейшим и истинным знанием. Это очень сложная история от времен Адама до сегодняшнего дня. При последовательном изложении кое-что обретет или напротив поменяет свой смысл. И хотя звучит как хохма, знание это внезапно делает меня Богом.
Прежде всего пойми – я не творю чудес мановением руки, я не святоша, а в некоторых отношениях и вовсе атеист. Говоря прямо - большинство взрослых людей отчетливо осознают, что Бога нет. Но мне в связи с моим происхождением открылись знания и понимание прошлого, настоящего и будущего.
Как выяснилось на эту историю работают все тайные общества и религиозные конфессии. Это не заговор против людей, это заговор за людей. Несколько столетий назад было решено что я должен достаться России. Русские цари и советские правители, если не все, то многие были извещены об этом, но всей картины не знали.
Я должен изложить эту историю – что именно скрывают библейские и другие легенды и сказки, почему скрывают и показать причину почему люди по сей день проливают кровь исходя из личных заблуждений или недомолвок в книгах пророков и политических лидеров, и зачем вообще были нужны религии и государства, но цель моей миссии не только в этом. Важнее всего то что я обязан остановить войны, преодолеть нищету и голод, бороться за жизнь каждого человека. Стоять за справедливость и правду. Направить людей к равенству возможностей и торжеству закона. В конечном счете вы все мне родня, и у нас есть реальные общие дедушка и бабушка – Адам и Ева.
У плана имеются противники, а вернее предатели. Дело в том, что было решено что если я не выйду, то все силы будут направлена на воцарение английской монархии. Это определило расклад сил – большинству мировых политических сил гораздо понятнее установление власти известных монархов, нежели неизвестного человека, называющего себя Богом. Они в тайне заключили между собой каскад сделок. Так что в итоге люди, стоящие за правильный исход дела, оказались окружены предателями.
Суть предательства вот в чем – они делают вид что всячески поддерживают меня, но фактически препятствуют моему появлению, платой за предательство они получат вознаграждение: власть, деньги или славу. И потому моя задача становится фактически не выполнимой. В конечном счете даже если я добьюсь своей цели, они окажутся непостижимым образом невинными и поэтому я вынужден требовать Высшей власти на Земле.
Как определить кто предатель? Что я буду делать с этой властью? Позднее я объясню.
Нужно сказать, что я жил обычной жизнью. Ходил в школу и учился в институте, занимался предпринимательством и работал на заводах. Я не знал, что я хоть в чем-то избранный или особенный. Но жизнь эта была драмой. Могущество этих сил столь огромно что мне позволяли делать лишь то что не могло принести прибыли, если нужно удерживали цены годами, меняли законы так что он обретал обратную силу, что бы я платил повышенные налоги, не смог заработать и хоть сколько-то встать на ноги. Тем же кто имел несчастье или смелость мне помочь разрушали жизнь, изгоняли из страны, сажали в тюрьмы. Окружавшие меня люди знали не всё и направляли меня по плану, навязанному им извне. За каждым поворотом судьбы меня ожидало или разочарование, или обстоятельства, компрометирующие меня как человека достойного. Мое здоровье подтачивали, уклонялись от лечения, навязали нездоровые привычки и незаметно превращали в инвалида. Я прекрасно осознаю, что есть люди не менее достойные или превосходящие меня в той или иной сфере, но знания и опыт позволяют мне сказать где нужно искать истину, на кого можно положиться, кто достоин дать совет.
Представь себе на минуту что ты избранный, почти все близкие знают об этом, но признаваться отказываются. Ты находишь свидетельства своей миссии, но доказывать придется людям, запертым в конфессиональных, национальных или политических заблуждениях и предрассудках. Кроме того, ты должен это сделать в течении одного года. А если не сделаешь, то все войны, теракты и прочие несправедливости будут записаны на твою душу. Ты будешь предателем, причем предателем всего людского рода. И это миссия от которой ты не можешь отказаться.
Например, мне дали понять, что, хотя я и не причастен к падениям самолетов, они падают из-за того, что я не нашел способа явиться людям. Задумайтесь что я должен чувствовать, находясь рядом с людьми, которые потеряли близких в недавних авиакатастрофах? Знайте, я скорблю с вами, я не причастен и фактически не виновен.
Разного рода сомнения вполне могут возникнуть, но мои знания вполне определены – нет иного выхода как самолично явиться к людям.
Но осознайте и признайте, между прочим, – среди множества публичных акций последнего времени любое шокирующее общественность представление не будет воспринято публикой всерьез.
Что бы вы понимали за что идет борьба, вы должны знать – страна которая меня получает будет мировым лидером как минимум на несколько столетий и вечным хранителем всей истории. Ни одна сила на Земле не станет бороться против этой страны или предпринимать агрессивные действия.
В момент, когда я еще не подозревал о своей особой миссии я позволил себе пару шуток на одном относительно небольшом интернет-форуме в адрес тандема. Эти шутки появились в связи с многолетним обменом мнениями. Я не ожидал реакции за пределами той дискуссии, но события развивались так что надавили на все мое окружение. Я потерял все – мне пришлось развестись, прекратить общение с знакомыми людьми. Я увидел истинное положение моих личных дел, стал ясно что близкие осознанно или неосознанно давно выполняют вокруг меня сложный хоровод, что бы посторонние не могли подойти ко мне. Мне пришлось переосмыслить всю свою жизнь во всех подробностях что бы заметить – кто-то очень старается отравить мне жизнь. Как выяснилось обо мне собирали информацию везде на тот случай если у кого-нибудь, в том числе у меня возникнут подозрения в несправедливости или махинациях. Но добрые и честные люди видели, что я не предатель. Но не спешите творить самосуд – с одной стороны возможно потребуются их показания, с другой не все из них виновны.
Я не знал, как бороться – я решил писать книгу, и в процессе выяснил, что страдания России – войны и революции и многие другие явления так или иначе связаны со мной. Что страна это моя, что я истинный хозяин этой земли. Что я обязан за вас бороться, чтобы доказать, что я и есть тот самый легендарный добрый царь, и что если я не добьюсь вашей любви, то моя жизнь будет совершенно отравлена. Я и в мыслях такого не держал, а получается, что иного выхода нет.
Я знаю, что это осуществимая задача. Поймите и вы, система держит всех под контролем, единственный кто может ее одолеть это я, потому что система знает кто я и мне покорится, но нужна поддержка всего народа, и тогда мы станем величайшим народом в истории, весь мир будет в наших руках, и вопрос лишь в том, чтобы вы не оказались предателями, потому что сильные мира сего бояться только меня, а я смогу встать над ними только при поддержке народа.
Сегодня вы не поддержите меня, завтра никто не поддержит вас. Ваших детей погонят на войну, а вы будете сидеть бессильно, потому что не поддержали посланника Бога, потому что не признали его правоту. Не спешите судить людей, искать не правых – лучше вспомните свою жизнь, всегда ли вы были правы? Всегда ли вы были адекватны? Всегда ли вы были милосердны? Я видел людей добрых, я знаю, что их должен защитить. Я знал людей, живущих по закону своему или общему – их нужно поддерживать. Я знал людей, которые стояли против системы – им нужно открывать дорогу. Я знаю, что есть честные – им нужна благословление. Я понимаю, что есть люди смирные – им нужно развязать руки. Я помню, что есть люди без вины оскорбленные – с них нужно снять ношу. Я знаю что есть сильные – их я должен привлечь.
Веря в высшую справедливость, я хочу утешить вас старой истиной – испытания, трудности и препятствия — это плата на пути к победе.

На ваши вопросы я готов ответить здесь.
(Продолжение следует)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Нас в РФ  пугают уже 2 года. Сначала просто коронавирусом. Потом Дельтой. Сейчас приступили к занугиванию омикроном... И Собянин и МИщустин обещают новую, и, конечно, ужасную-преужасную волну.  И что? Все прямо сидят и боятся? Да, я знаю тех, кто таки привился. НО все ...
Выборы мэра Москвы, по размерам и населению сопоставимой со многими европейскими государствами, вызвали большой ажиотаж среди политиков и блогеров. Первоначально на пост претендовали 5, затем 8, а далее дошло аж до 40 кандидатов. К участию в предвыборной гонке избирательная комиссия ...
В Калининграде в Новогоднюю ночь, оказывается, Путина обрезали. Пожелавшие увидеть и услышать президента, увидели в своих телевизорах Путина…. без головы. Точнее – без части головы. Выяснилось, что Путин оказался обрезанным «из-за технического сбоя в аппаратной» . ТАСС  ...
«В Челябинской области 17-летняя учащаяся 11-го класса … родила ребенка и ...
Внезапно обратил внимание, что деньги исчезают со счёта катастрофически быстро. Пошёл в офис би лайна. Оказалось, что у меня четыре подписки. Две билайновские, на безлимитные интернет и и смс. Две левые, на книги и на какой то короткий номер. В итоге с левых подписок, судя по заявленным пр ...