Признание.

топ 100 блогов azarenia01.03.2011  Две недели назад эти прекрасные крысята поселились в моем доме. Живут они в специальной клетке. Приобрела я их после посещения выставки крыс в Ванкувере, куда меня надоумила пойти моя жж–йная подружка pandafromisland. Спасибо пандочка!
Не писала о них раньше, потому что не была уверена в своей любви к настоящим живым крыскам. Не была уверена, что смогу их полюбить так же как придуманных мною сказочных персонажей.
Оказалось могу. 
Вот они, крыски – малышки. Персиковую зовут Сюзанна и это моя крыска. А пятнистая – Люси, Пашкина.
Признание.


Они очень любопытные зверьки и характеры у них совершенно разные.

Признание.

Сюзаннна очень активная, и когда берешь ее на руки начинает носится по плечам, спине и рукам, как электровеник. На одном месте сидеть не желает, от возбуждения пищит и небольно покусывает пальцы, а так же лижется как собака.


Признание.

Унять ее можно только взяв за шкирку, вот так. При этом она смешно замирает, чувствуя превосходство. Наверно думат, что это мама.


Признание.

Люси тоже очень любопытна, но от страха или возбуждения часто какается. Ей и ее подружке всего один месяц от роду.


Признание.

Обратите внимание, какие у нее лапки!

Признание.

Люси любит вставать на задние лапки и изучать что происходит вокруг.
Пашка говорит, что она более интелектуальна, чем Сюзанна, потому что может долго сидеть у него на плече, пока он клацает на компе..
Я с этим категорически не согласна. Моя Сюзи тоже очень хороша и гламурна, просто она более спортивна и любит лазать.


Признание.

Признание.

Вечера мы теперь проводим дома у телевизора, каждый со своей крыской. 
Теперь вы убедились что с крысами у меня все серьезно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел бы поделиться с валильщиками несколькими элементарными соображениями, которые, на мой взгляд, помогут принять правильное решение: 1) реально оцените свои шансы обеспечить на новом месте себе хотя-бы нынешний социальный уровень. Т.е. честно оцените: a) что вы умеете делать намного ...
Вообще-то чего-то подобного я ожидал. Ну не могло всё это грандиозное действо пройти без хоть какой-то сволочной провокации. Итак, оно случилось. Два ублюдка из Хорватии не удержались от того, чтобы накинуть порцию собственного говна на наш всеобщий праздничный стол. Конечно, ...
Минтимер Шаймиев уходит с поста президента ТатарстанаМинтимер Шаймиев после ...
Отдаются:1. Жёсткий диск Fujitsu 1,28 Gb.2. Жёсткий диск Quantum 6,4 Gb.3. Жёсткий диск Seagate Medalist ...
Еще один очень показательный диалог http://shraibman.livejournal.com/951583.html?view=10592543#t10592543 Когда я стала это постить, неожидано оказалось что получилось очень много букв, и пришлось пост разбит на три. Тем не менее сохраняю все три у себя в журнале, а то мало ли что. ...