ПРИЯТНЫЕ ВЕСТИ

Мы же дней 10 назад уже дали ответ, что я смогу преподавать. И человек сказал, что согласует-подтвердит все с руководством и потом свяжется насчет деталей. И пропал. Я уж думала - нашли еще кого-то. Ну и пусть. И муж взял да и позвонил сам узнать что как. А тот человек говорит, мол, а пришлите резюме что ли, чтоб я руководству показал. Ну и упомянул, что у них еще кандидат есть. Откопала я резюме, обновила, отправили. Да я уже снова успела подумать, что возьмут другого да и пусть. Ан нет, человек сказал, что в общем-то он уже давно решил, что буду я, резюме - это просто формальность. Ну ок.
Вчера муж принес план занятий. Оказывается, это на весь семестр преподавание. Ну то есть весь курс - 98 учебных часов, из них моих - 83. По 6 часов в неделю - это 13 с половиной недель получается, 3,5 месяца почти. Учитывая всякие там праздники- выходные, то 4 месяца. О как. Ну я не против, надеюсь справлюсь. Все-таки это существенное вливание в бюджет будет, как ни крути. А для всех наших планов/бизнесов/поездок надо )))
Свекр приедет, будет с девочками сидеть пока я на уроках. Может и все 4 месяца поможет, а может переиграем как-то потом. Посмотрим. Главное, чтобы не попалили меня, я ж официально не могу работать все еще.
Вот эта первая хорошая весть была.
Вторая - мужу неожиданно выдали зарплату. На 2 недели раньше чем должны были. То ли у них там новые правила после отпуска, то ли что, но вот выдали. И кажется в очередной раз повысили немного. А мы ж потратились недавно на билеты, а тут как раз так удачно все сложилось.
Такие дела. Жизнь налаживается )))
|
</> |