Я на Улице красных фонарей)))

топ 100 блогов natamax201331.10.2014 Смотрю передачу по телеку  Дмитрия Крылова, который ваш ДК. Про Амстердам. И рассказывает он  про улицу красных фонарей. Были?

Улица 1 КФ
Кстати, цвет фонарей красный  скрывает целлюлит. Поэтому такая улица. Вот нашла дневное фото. Лучше б ей только ночью сидеть там.. Хотя, откуда мне знать вкусы мужчин... Похоже, этому нравится)))
Улица 5

А вот ночью. Ну скажите, красивее же?
Улица красных ф.

Моя  история. В Амстердаме я пока не была. Еще все впереди.  Была в Антверпене, в Бельгии. Там тоже есть такая интересная улица, где женщины в витринах … Как товар. Придумал же кто-то…  Гуляем мы по городу. Наш гид рассказывает что-то. Я, как всегда не слушаю. Не потому что неинтересно. Я все равно  ничего не запоминаю. Толку слушать. Лучше рассматривать или фоткаться. Но донесшуюся фразу  «… красных фонарей» мой слух  моментально уловил. Оказывается, он спрашивал, хотите туда сходить? Конечно, хотим. Наслышаны, какой это ужас и стыд.  А посмотреть про стыдное ведь не стыдно. Ведь только посмотреть.
Идем. Подходим к этой улице.  Гид останавливает группу и  читает небольшую нотацию. «Смотрите осторожно. Мы в чужой стране и бла бла бла…». Наташа, конечно, ничего не слышит, в нетерпении перебирая ножками. Только поступил сигнал, идите, Наташа ломанулась вперед... Иду я, раскрыв рот от удивления. Дамы толстые, жирные, некрасивые. Черные в большинстве. Я на них смотрю, они на меня. И так окно за окном. Некоторые закрыты шторками. Это там работают. Клиент, значит,  пришел. Жаль, звуков не слышно. Не продумали они этот вопрос. Странно. Можно было в начале улицы автомат ставить и монетки на входе бросать. За прослушивание.  Мужчины у нас же ушами слушают. Правильно? … Итак, иду я дальше, окно за окном.  И… очнулась, наверное,  потому что увидела девушку- красивую. Даже улыбнулась ей и рукой помахала. И тут  Наташа посмотрела по сторонам. И  увидела…. О, ужас!!! Одни мужчины вокруг, много. Смотрю по сторонам, а я одна… Наших никого нет. Это они  идут где то потихоньку, видно очень внимательно прелести рассматривают. А, девушки, кстати, все в нижнем белье и очень откровенном. Комнатки у них игрушечные и очень красивенькие… Но… все эти мужчины не в комнатки смотрят, а на меня. Глаза горят. Ухмылки ехидные. Не принято у них там девушкам гулять по таким улицам. Еще чуть-чуть и окружили бы. Припустила я со всех ног обратно, пока не увидела своих… Ох, как же была рада, что легко отделалась…
А на следующий день я засмотрелась на парикмахерскую. Окно прозрачное. Девушке мастер делал прическу. И так это красиво выглядело, что я забыла обо всем на свете. Тело идет вперед, а голова назад вывернулась… И… Навернулась я со всей дури о бардюрный столбик. Синяк был огромный…
Жизнь меня не учит. Я не то что на чужих, я и на своих ошибках не учусь. Да, вот так как то)) Зато есть что вспомнить… Продолжение следует…
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Диалог в комментах ко вчерашнему посту (о переименовании украми Россию в Московию) сейчас показался сначала забавным, а потом как раз весьма серьезным.. А давайте отвлечемся от макропроблем (конечно же важных и актуальных) и поговорим немного о внешнем, являющемся идентификатором внутрен ...
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе. ...
Сколько поводов для грусти вокруг. Давайте вместе погрустим. У вас есть о чем? ...
— « Солнце погасло! Солнце умерло! — завыли волки, и даже ледяные горы и каменные скалы вздрогнули от ужаса. А тролли принялись прыгать и хлопать в ладоши так, что даже ...
Во времена "исторического материализма" мы посмеивались над Международным днем защиты детей. Что их защищать-то? Они и так защищены. Как мы ошибались... Перелом в рождаемости свершился вовсе не в ельцинские времена. Тогда рождаемость просто ...