рейтинг блогов

Прививка для Милки

топ 100 блогов sestra_milo15.10.2020 Единственное доступное развлечение, которое нам еще осталось во время карантина - это сходить в поликлинику. Так что после работы я взяла Милку, а заодно прихватила и ее подружку, и мы поехали в поликлинику делать девочкам прививки от гриппа. Поликлиники как раз получили новые прививки Флумист с живой вакциной в виде спрея в нос. Живое лучше мертвого, спрей в нос лучше укола, так что я зарезервировала нам две прививки и поехала прививать детей в свою бывшую поликлинику. Подружку взяла, чтобы Милке было веселее. Я все годы делала этой девочке прививку от гриппа, так что заодно позаботилась и о ней по старой памяти. Насколько же проще делать прививки спреем вместо укола! Никаких тебе слез, концертов с завываниями, убеганий, причитаний, увещеваний и шантажа с угрозами - девочки подставили носы, наперегонки привились, а потом убежали в соседний парк.

Момент прививки:

Прививка для Милки

Правда, она красавица?

Прививка для Милки

А какие она рожи умеет корчить!

Прививка для Милки

А в моей бывшей поликлинике ВСЕ поменялось, даже уборщица. И медсестра новая, и семейный врач, и секретарша, и даже гинеколог - все, все, все. В каждом углу все переставлено, все не так стоит и все иначе работает. А мне нравится, так и должно быть, изменения это часть жизни, и с моим уходом поликлиника только выиграла и приобрела новых энергичных и умных людей. За те полчаса, что я провела в поликлинике, встретила трех бывших пациентов. Они меня узнали, несмотря на маску и отсутствие халата, и были очень рады видеть. Говорят, про меня там все время спрашивают.
Когда я уходила из Тиры, то забрала с собой все свои цветы, потому что там некому было за ними ухаживать. А вчера увидела в коридоре цветок, за которым ухаживал садовник, и ужаснулась, такой он был несчастный, ощипанный, полуувядший, заброшенный. Когда я уходила, там был целый куст, а сейчас осталось два увядших листика, не цветок, а сиротинушка. Ну так я его тоже забрала.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кадыров уволил Мингаева с должности зама полпреда Чечни за некорректное поведение жены 05 мая 18:18 Глава Чечни Разман Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда Чечни при президенте России, передает РИА Новости. Кадыров ...
Обычно я стараюсь не вкладывать более одного поста в день, но Такое - ТОЛЬКО НА НОЧЬ! ...
1626 ...
Когда я написал пост о том, что Земфира не права, что размахивает украинским флагом в Тбилиси, очень многие написали, что она смелая и против войны. На самом деле это не так и я вам объясню, почему это не так на двух примерах: 1. Антивоенное выступление Гребенщикова: 2. Антивоенное ...
...