Прививаться будем?
windtravel — 09.09.2016
Жду грибной сезон...Но вопрос совсем не об этом
В Грузии в горных лесах было полно грибов. Так жаль, что девать из было некуда...Не эти, конечно, а из благородных;) Теперь вот жду, когда у нас на Юге опята, да маслята пойдут.

Но мысли мои дальше побрели... Осень, зима, холода...Набирает обороты компания по прививкам от гриппа. Что думаете? Будете делать?

Я, помнится, делала лет десять назад, а потом перестала. И с прививками не болела и без.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
