Привет, я Ира, и я алкоголик.

топ 100 блогов samara_ru19.01.2011Лытдыбр Теги: Кипелов В первый и последний раз я участвовала в конкурсе, когда была еще совсем молода, невинна, чиста помыслами и без артрита в коленях. Лет 14 мне было. И я очень страдала от того, что не нравлюсь мужчинам. То бишь 15-летнему олигофрену по имени Игорь в болохоне на пять размеров больше него. И с дебильной челочкой, которую он эдак залихватски сдувал с рожи, выпячивая нижнюю губу. Недавно я встретила этого Игоря – ни его челочка, ни его рожа с тех пор не изменились. И я всё еще ему не нравлюсь, вот мудак.

Так вот, тогда в эфире одной из самарских рок-радиостанций раздавали билеты на концерт волосатой группы «Ария». Ведущая сказала, что за билеты нужно сочинить и скинуть ей на пейджер стишок. Что-нибудь про группу. Ну, или про вокалиста. Ну, или про родной город. Да хоть про что-нибудь, малолетние бездарные ублюдки!!!

И тогда я села. Посмотрела в небо. И написала гениальнейший стих, начинавшийся словами «О, Кипелов, поведи меня за собой!..», что уже какбэ намекало на последующий кромешный пиздец, ад и геноцид.

Намекало, надо сказать, не зря.

О, Кипелов, поведи меня за собой!
Я хочу научиться быть тобой!
Твои сильные руки и волосы!
И прекрасный голос.

Я хочу с тобой танцевать на Луне!
Ты мне, помню, снился во сне!
Что есть у тебя такого, чего не может быть у меня?
Отдай же мне частицу себя!!!



Тогда я победила в конкурсе. Да. С тех пор я думаю, что на радиостанциях в перерывах на рекламу употребляют тяжелые наркотики. Слава богу, в тот вечер Кипелов мною побрезговал и частицу себя мне не отдал. Еще бы, ведь я – это вот:
Привет, я Ира, и я алкоголик.
Подпись к фотографии: В интерьерах.

Несомненный фурор произведения про «частицы себя» навел меня на мысли. Если и в дальнейшем данный стих будет вести меня к успеху, в будущем можно продолжать участвовать с ним во всех конкурсах подряд. Слегка видоизменив начало текста. «О, жюри международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки в Юрмале «Новая волна-2025», поведи меня за собой!». Звучит.
Привет, я Ира, и я алкоголик.

Тут я хотела бы написать о том, кто я по знаку зодиака, какой у меня любимый цвет, что я люблю есть на завтрак, и как я училась в школе. Но вы же все равно это не прочтете, потому что в данный момент вас всех тошнит от этой фотографии.
Привет, я Ира, и я алкоголик.

Предвосхищая комментарии в духе:
А) в маске гориллы ты была симпатичнее
Б) ты сняла маску, а я не увидел разницы
В) девушки так не матерятся, глупая ты пизда,

заранее со всем соглашаюсь и прошу за все прощения.
Привет, я Ира, и я алкоголик.
Что я наделала...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Чтобы снизить накал страстей, которые сегодня бушевали в НИИ , предлагаю для всеобщего обозрения подборку фоток украинских женщин-военнослужащих. Гарни дивчата они не только в Интернетах за анонимными никами прячутся, их и в ИРЛ хватает, ...
10 июня 2023 года Принц Уэльский, полковник валлийской гвардии, провёл смотр войск для Trooping the Colour 2023 который состоится 17 июня 2023 года.Принц Уэльский впервые провел смотр валлийской гвардии в качестве полковника полка. Принц Уильям руководит репетициями большого ...
Мои юные друзья, да будет вам известно, что одна из основных ТЕНДЕНЦИЙ, которую человек после тридцатника, а потом и после сорокета остро ощущает в своей голове - это ОБОБЩЕНИЕ понятий. То если в детстве ты отличал большую ромашку от маленькой, то в юности для тебя все ромашки ...
Заметил, что с возрастом все больше и больше начинаешь понимать, насколько ты поверхностен. Нет уже той уверенности, что ты все понимаешь. Начинаешь даже стыдиться, что ли, своей необразованности. Странное и многослойное чувство. Все больше ...