Привет студентам)
spb_auto — 30.06.2014
Привет серебристой сузуке Ignis 518 на науки)Желтых цветов обнаружено не было.
Ехал с вами до Политеха, помигал чутка - учить или учиться ехали?)

PS Баржа дала течь, тем более раздражающую, потому что небольшую. Синдромы - сыро в багажнике и на заднем. Уплотнитель проклеил - стало полегче, но ненамного.
Ищу советов - чем вы осушаете свои шкодочки? Есть народное средство?
Сейчас беру раз в пару недель коврики впитывающие из окея подешевле.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
