привет бубнов
ru_spartak_msk — 24.10.2012
Если бы на поле вышли те игроки (не буду называть фамилии), которые
играли в последних пяти матчах, то я не знаю, как бы команда в
итоге сыграла. К счастью, перед игрой получил отравление и
"футболист" де Зеув. (с) Титовhttp://www.championat.com/football/news-1349649-titov-k-schastju-pered-igroj-poluchil-otravlenie-futbolist-de-zeuv.html
не, я все понимаю, болельщики имеют полное право хуями обкладывать кого угодно, но зачем это делают бывшие игроки?
барса выиграла
ну и посто на послематчевое попиздеть
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
