рейтинг блогов

"Пристрели их" - кино-стёб с морковкой

топ 100 блогов motherware31.08.2019

Фильм «Пристрели их» 2007 года (режиссёр Майкл Дэвис) — одна из лучших пародий на боевики. Главный герой — небритый крутой парень с морковкой. Когда я говорю — крутой, я имею ввиду, что он убьёт максимальное количество плохих парней максимально разнообразно и бодро. Название «Пристрели их» обозначает, что пристрелить нужно их всех. Беременным, кормящим и планирующим детей — не смотреть!

Пристрели их - кино-стёб с морковкой
"Пристрели их" 2007

Чтобы было весело, он будет защищать новорожденного малыша, который будет болтаться у него в рюкзачке. А чтобы было ещё веселее, на помощь к нему придёт проститутка, специализирующаяся на фантазиях про грудное вскармливание. Звучит, как безумие, но это невероятно позитивный треш, способный развеселить тех, кто не боится старого, доброго чёрного юмора.

Пристрели их - кино-стёб с морковкой
"Пристрели их" 2007
Пристрели их - кино-стёб с морковкой
"Пристрели их" 2007
Пристрели их - кино-стёб с морковкой
"Пристрели их" 2007
Пристрели их - кино-стёб с морковкой
"Пристрели их" 2007
Пристрели их - кино-стёб с морковкой
"Пристрели их" 2007

Парень, погружённый в воспоминания о своей суровой жизни, не может равнодушно пройти мимо нападения на женщину. Вот так, одним хорошим поступком, он оказывается замешан в эпический правительственный водоворот. Что же делать герою? Начал спасать — продолжай в том же духе! Иначе смысл был впрягаться?

Все сцены погони и перестрелок (а других здесь почти и нет) наполнены гротеском и стремительным драйвом.

Смотрится очень легко, и это тот случай, когда пародия не просто бесподобно высмеивает типичные приёмы жанра боевиков, но и сама задаёт высокую планку захватывающего действия.

Очень динамичное кино под отличную музыку, великолепная операторская работа. Актёры — очень хороши в иронии к своим персонажам.

В главных ролях: Клайв Оуэн, Моника Беллуччи, Пол Джаматти, Стивен МакХэтти, Грег Брайк, Дэниэл Пилон.

Веселое кино
Остросюжетное кино

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13 апреля состоялся "Марш правды". Хорошие лозунги предлагались! "За честные и независимые СМИ", "Против лжи на телеэкранах", "За открытое общество, против ...
- сказало мне содержимое той банки . Такого бессмысленного перевода овощей я давненько не видывала. Это действительно просто консервированные овощи. Они не пустые, плотные весьма: Но соли там не хватило даже для малосольного состояния. Только лишь перчик, что виден на фото банки, изо ...
Небратья и камрады ватники, сегодня шаббат суббота, обязывающая нас быть слегка нетрезвыми и веселыми, а посему, пресытившись укроперемогами и добротным срачемЪ, хочу узнать, много ли среди нас и вас ценителей живой и зубодробительной музыки? Короче, как говорил Ги де Мопассан - "ближе ...
Дим , спасибо! Давай еще виртуалки замутим! ...
АвтоПитер - ...