Приставание арабов к немкам "с колес"

топ 100 блогов silverlj16.01.2019 Что у меня ещё было за то время, что меня не было в ЖЖ... Я побывал в Германии.

Какая-то странная вещь происходит, в какую страну ни приеду, почему-то все равно попадаю в Египет.

Так и в этот раз, первое что бросается в глаза - дикое количество арабов, и фалафели на каждом углу.

Прилетел я ночью, спать не хотелось, поэтому я забросил вещи в номер, и пошел гулять.



Ни пивные, ни кафешки уже не работали, хотя это был центр города, в пяти минутах от бранденбургских ворот.

По улицам передвигались оживленные компании из пяти-десяти человек.

Не успев пройти и нескольких шагов, я увидел типичную берлинскую картину.

Машину, медленно едущую по улице, и двух, что-то высматривающих арабов в ней.

Вдруг машина подрулила к мирно идущей немке, и арабы начали активно оказывать ей знаки внимания.

Что интересно, немка им отвечала, причем улыбаясь во всю ширину лица.

Я не знаю, что у неё было в голове, потому что на мой взгляд исход этой истории очевиден - если девушка сядет ночью в машину к двум черным, её гарантированно в лучшем случае только изнасилуют, в худшем - убьют.

Кстати, за те несколько дней, что я был в Берлине, я не раз видел и другие подобные случаи приставаний из машины. Кроме того, повсеместно можно встретить араба, прогуливающегося под руку с немкой.

Что интересно, на каждые десять арабов в Берлине приходится дай Бог одна арабка. Видимо женщинам бомбежки, от которых спасаются "несчастные беженцы" не страшны.

Ещё один показательный случай. Когда на следующий день я снова вышел гулять, я обратил внимание на то, что вдоль дороги целыми штабелями стоят бесхозные велики.

Что это за велики? - Подумал я. Кто их знает, этих европейцев, может быть можно их бесплатно взять и покататься?

Решив на всякий случай уточнить, я остановил прохожего, и спросил

Потом я уже начал останавливать прохожих с вопросом из Берлина ли они, и мне попались несколько французов, пара американцев, и представители некоторых других стран.

Примерно из пятнадцати человек которых я остановил не было ни одного берлинца! Плюнув, я зашел в ближайший магазинчик, и спросил у продавца про велики, но продавец тоже не знал. Кстати, он оказался арабом.

Если интересно, что это была за улица, на которой я жил, и где всё это происходило, то это была самая известная улица во всем Берлине, та, которая разделяла в свое время западный и восточный Берлин.

Кстати, сейчас на точке пересечения двух этих миров постоянно стоят американские солдаты в почетном карауле.

Приставание арабов к немкам с колес

Если вы ещё не успели посмотреть мой ютуб канал, то посмотрите.

Пока есть два видео с очень полезной информацией - почему в вакансиях на работных сайтах не указывают зарплаты, и как о них договариваться, и как легко раскрутить свое резюме на работном сайте так, чтобы было гораздо больше предложений.

https://www.youtube.com/channel/UCNrqjXOFGhSQ1ahdOAKYSkA/videos



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10:14:01 DSC_0798 10:42:48 DSC_0843 Taken on September 29, 2013 ...
Вот тут опять выборы же у нас соседнего Государя состоялись? Как положено, честные и открытые. И после них, как и положено, там начались какие-то беспорядки, столкновения с полицией, взрывы, гранаты, кишки, кровь и тогдалие. Ну, это всегда так, чему все удивляются, непонятно. Когда ...
В России, её столице – городе Москве, попыталась выступить очередная укропоэтесса. Некая «Евгения Бильченко». Политическая позиция у неё не совсем отмороженная – события 2 мая 2014 года в Одессе у неё всё же хватило ума и совести осудить. Однако майданутость неизлечима и ...
Особенно - возраст Байдена (ему 81): 47% зарегистрированных избирателей в США полностью согласны с утверждением, что он слишком стар для должности президента (ещё 26% - скорее согласны, в сумме 73%). В отношении Трампа, который всего на 4 года младше Байдена, с этим утверждением ...
Опель Мерива 2014 г.выпуска. Пробег 24500. Отдала сегодня 15 тыщ и 3 часа жизни тварям из Атлант М Балтика на Энергетиков на последнее официальное ТО. Поменяли фигню: масло, фильтры салонные, лампы отрегулировали и развели на развал-схождение. 3,5 Часа!!!! Гарантия закончится через пару ...