В Киеве киллер пытался убить чеченских врагов Путина

топ 100 блогов tyler7802.06.2017 По поводу сегодняшнего покушения на Адама Осмаева (подробности тут).

1. Про то, где были бы сейчас Осмаев и Окуева, если бы у них не было оружия, все уже написали, добавить нечего. Привет Авакову и его секте "оружие гражданам выдавать низзя".

2. Вызывают легкое недоумение такие причитания, мол, даже в Киеве мы не в безопасности. А кто-то считал, что мы были в безопасности? Даже ЦРУ, ФБР и МI5 не в состоянии перехватить всех террористов и киллеров, а что уж говорить о нашем СБУ, которое может побеждать только сервера частных компаний? Смешно. А самим защищаться нам не положено, не доросли еще.

3. Хочу отметить также, что киллер имел украинские документы. Как пишет Алена Балаба (Olena Balaba),
"Человеку, который стрелял в Adam Osmaev, выдали и гражданство, и паспорт за пять дней в Одессе в феврале 2016 года. "Александр Дакар" пересекал границу с РФ в мае 2017 года и много раз бывал за это время в Беларуси и РФ".

В Киеве киллер пытался убить чеченских врагов Путина

И в это же самое время кто-то на полном серьезе уверяет, что визы с РФ помогут нашей безопасности. Хотя для гэбни нет проблем ни в том, чтобы завербовать гражданина Украины, ни в получении украинского паспорта. Зато имитация воинственности - это наш уровень, смотрите, как у ваты полыхнет! А что в первую очередь своим согражданам проблемы сделаем - не это главное, война же.

4. И последнее. За последний год у нас было несколько резонансных дел, когда силовые структуры уверяли, что поймали важных преступников. Навскидку: банда в Княжичах на "ленд-крузерах", похитители Ильи Богданова, "убийцы" Антона Геращенко.

Во всех случаях прошло уже много месяцев, а о преступниках практически нет четкой и оперативной информации, что вызывает серьезные вопросы - а был ли мальчик.

Очень надеюсь, что господин Дакар выживет, в отличие от убийцы Вороненкова, и не исчезнет в дебрях украинской фемиды, как перечисленные выше товарищи.

PS для любителей гугла - о похитителе Богданова в последний раз слышали в январе, когда ему продлили арест на 60 суток, но не судили. С тех пор прошло два раза по 60 суток, а куда он подевался и что вообще там происходит - вопрос не ко мне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ночь с 20 на 21 октября 2014 года, самолёт бизнес-авиации Dassault Falcon совершал вылет из аэропорта Внуково в Париж. На борту находился один пассажир и трое членов экипажа. Взлет выполнялся в условиях метеорологической видимости 350 м, коэффициент сцепления 0,5, с взлетно-посадочно ...
  «Твой мозг замусорен. И ты продолжаешь его засорять постоянными оценками окружающей действительности. Ты рвёшь окружающий мир на частички. Это хорошее, а это плохое. Это доброе, а это злое. Это красивое, а это нет. Эти противостояния дурно ...
Пару экспериментальных колбас за кадром))) ...
Потихоньку снимаю урожай тыквы. Сразу после Конфетки дружно постели плоды у Краун принца (Crown Prince) . Эту серокорую тыкву люблю и ценю. Очень урожайный гибрид, ранний, но лежит без проблем вплоть до мая. В нынешний сезон мои тыквы много страдали. Сначала попали под ...
свежую капустку тонко нарезать,копченую колбасу или копченую курочку(кому что ...