pristalnaya -

топ 100 блогов pristalnaya24.06.2010 Имею вам сообщить, что со вчерашнего дня мой сборник стихов «До востребования» можно купить в Москве – в магазине Додо. Собственно, это единственное место, где его можно купить!
Ну, помимо интернет-магазина Библион и моих концертов.

Там же в Додо продаётся новенький сборник рассказов о детстве "Уже навсегда"! Составитель Евгений Коган. Настоятельно рекомендую, потому что это хорошо, пёстро и душевно. Почти три десятка авторов!
И заранее говорю, что 15 июля в клубе «Мастерская» состоится вечеринка, посвящённая выходу этой замечательной книжки. И я собираюсь там быть - читать и, возможно, даже петь.

И главная новость дня!
Сегодня день рождения у котика Баки! Шесть лет пацану. Он с самого утра пытался мне напомнить об этом событии. А я совершенно забыла.
Поэтому котик сперва настойчиво орал мне в ухо, сидя прямо на подушке, потом грыз угол монитора, пока я проверяла почту, потом мешал мне варить кофе, а потом напрочь отказался от сухого корма, тщательно закопав его в линолеум по всей кухне!
Чтобы окончательно образумить нерадивую хозяйку, он закрыл несколько окон на рабочем столе в ноуте, запустил проверку антивируса и написал моему приятелю в аське:
«чччччччч555эээ эээээээээээээээ»!
И пришёл на кухню, чтобы громко мне об этом похвастать в душераздирающих подробностях.
По концовке котик демонстративно нассал в раковину – и я вспомнила! Но специально пошла, проверила в паспорте.
Таки да!
Пришлось доставать из морозилки праздничную говядину, чтобы уважить именинника. В ходе разделки монолита я сломала наборный бёрнеровский нож (вернётся Дражайший из командировки, получим с Бакой по полной!).
Но сейчас это неважно. Сейчас шестилеточка сыт и доволен, празднично вымыл заднюю лапу и готовится к дневному сну.

pristalnaya - Photobucket

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.06.2010 pristalnaya -
Архив записей в блогах:
Через пару недель заберем у дилера. Это Мерс (полное имя Мерседес) или новый член семьи. Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Надвинулась туча темная на землю минскую, набежали враги злые с головами чугунными. Грозятся всю землю завоевать, девиц-красавиц полонить. Богатые бояре сразу на север ушли, добро своё с собой прихватив. Смерды да стрельцы стали меж собой рядить, как им землю-матушку боронить. ...
Португалия в 2018 году, Nazare. Хорошая страна, люблю. Внутри RV за миллион+ долларов, Barrett Jackson аукцион, Scottsdale, AZ ...
Музыкальная видео-инсталляция любезно предоставлена уважаемым дядей Сашей ака kremlin_curant . ...
Совершенно изумительный мультик Гарри Бардина "Кот в сапогах". Всплыл в разговоре в комментах, поискал на Youtube - прекрасно он там себе представлен . Кто не видел - настоятельно рекомендую. P.S. Особенно хорошо идет, если хоть немного понимать примитивный английский и французск ...