Присоединяюсь.

Эти **аные обновлятели сайтов отобновляли Мос.ру капитально - теперь там могут получать пользу не только лишь все:

Для подтверждения Госуслуги затребовали все интимные документы
То есть, ради невеликого количества услуг, получаемых на Мос.ру, я должна выложить документы, с помощью которых любой проходимец, зашедший в базу данных или купивший данные, может оставить меня с кучей кредитов или банально с голой *опой.
Потом бегай не пойми куда и доказывай, что я не дарила ни квартиру ни машину никакому условному Аразу Буктырумбаевичу. Несмотря на то, что у него красивые и честные чорные глаза и красивые и честные чорные брови.
Я долго билась об Госуслуги и Мос.ру, пытаясь обойти их нововведения. Так штурмующая армия бьётся об ворота осажаемой крепости.

Твари, мрази, бл-ди и суки.
Теперь буду лично ходить в МФЦ и носить показания в клювике для передачи их через члена Команды Мэра.
Да-да, и надевать маску я буду аж по линию волос, мне таких приключений, как у тётки с Куусинена, не надоть.
Узнала сегодня новые интересные слова в адрес мерина.
Вот присоединяюсь к чувствам и способу выражения.
Красиво мужик сказал.
Правду сказал.
Хоть и по другому поводу.

|
</> |