Пришлось сменить старую жену на новую. Фото обеих.

топ 100 блогов bespridanitsa22.04.2015 "Мы с женой приняли решение стать свободными друг от друга и дать себе шанс все начать заново. Пусть лучше живут два счастливых человека, но порознь, чем два несчастных, но вместе…"

Весьма банальная фраза, кстати. Была она как-то озвучена в том числе и Сергеем Светлаковым. Вроде как все правильно звучит, общественность, не понаслышке знакомая с феноменом обрыдшей второй половины на диване, даже грустно покивает в знак согласия.

Что интересно, совершенно непонятно, кто заставил в свое время этих двух несчастных сойтись да еще и проволочиться вместе по жизни лет эдак 12. Просто-таки бурлаки на Волге.

Причем в период голодного студенчества, бедности и неустроенности счастья у всех хватало. Счастья даже было так много, что супруга Сергея ради него бросила свою карьеру и стала мотаться за любимым по стране, всячески его поддерживая.

Пришлось сменить старую жену на новую. Фото обеих.

Ребенка заодно вот родила. Счастья и тут еще было в достатке.

А вот когда к мужчине пришли большие деньги, блеск, успех и гламур, счастье почему-то куда-то убежало. Наверное, все дело в даме. Вот нравятся ей нищие студенты, а не успешные актеры и продюсеры, бывает.

Ели утешился, бедняга, пришлось другую женщину завести.

Пришлось сменить старую жену на новую. Фото обеих.

В общем, вы там поаккуратнее с успехом, мужчины. Многим женщинам это не нравится. Стоит выбраться из голодранских ботинок и купить приличный Кайен, как семьи рушатся. Жены сразу морально закрываются при появлении приличной жилплощади. Уходит любовь.

Лучше тихо у телевизора 40 лет вместе просидеть.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Когда культура и мозги работают - создать красоту вокруг себя труда не составляет! Фото «Жилые участки в пригороде Копенгагена Брондбю. Дания» с photo.99px.ru фото И только восторгу поддаёшься - неужели Такое возможно! ...
Забыл написать. Наша Сима пьет предпочтительно из кранчика. Есть у неё поилка конечно, но любит из крана. Да, я пол-года её гонял с кухонного стола. Хрен там. Победила. Единственное, что удалось ходит на 10 см., не больше. ...
Общение с другими людьми неизбежно сталкивает нас с историями о тех ситуациях, в которых мы никогда не бывали. Это могут быть победы и поражения, успехи и неудачи, комедии и водевили... общее у всех этих ситуаций то, что мы внутри подобных не были, не знаем, как там живётся, что думается ...
А у меня есть такие вот штуки и чихающая морковь         а ещё вот как можно: ...
Вторая часть (модернизация экономики) Третья часть (национализация,кредитные ресурсы) Четвёртая часть (международные резервы,участие в ВТО) Пятая часть (продовольственная независимость,возрождение провинции) Шестая часть ( контроль и снижение цен ) ...