Пришло время «открыть личико»

топ 100 блогов polydi23.02.2016 Анонимный блог должен быть закрытым… А вдруг это буйные фантазии пожилого извращенца? Или чаяния престарелой старой девы? О моей половой принадлежности и внешних качествах сложно судить по сочетанию букв… Пришло время разоблачений. Пора…

Итак, я – без косметики, прически и почти без одежды. Особенности фигуры не были подкорректированы фотошопом, волосы отстрижены (обычно они длиннее), купальник… Я уже выбрала фотографию и готова ее опубликовать буквально на днях.

Я не стремлюсь сделать себя лучше, но и сомнительной «славы» не желаю. Но, с другой стороны, мне нечего стесняться. Тем более, что фото будет опубликовано «только для друзей».

Топ мне не нужен и я боюсь в него попасть... Фото в нижнем белье, заявлено не просто так – мне действительно нечего стесняться, к тому же это - единственное фото, которое видела только я.

Или стоит остаться анонимом и продолжать писать от имени неизвестного и почти вымышленного персонажа? Проститутка Катя неплохо себя чувствует в этом образе, хоть и показала свои формы. Я выгляжу лучше... Гораздо лучше.

Это будет не просто фото - скорее, пропаганда, что дети - не равно испорченная в корне фигура. Да, после каждого последующего вернуть формы всё сложнее… Но нельзя называть этот процесс невозможным.

4 марта в 8 часов утра по Москве я опубликую свои фотографии. Если это нужно. Без детей, без мужей, почти без одежды… Живой журнал должен оставаться живым – с живыми людьми. Обещаю, что целлюлита не будет...

Или нет? Мой блог - это только личный журнал и анонимность ему к лицу? Может быть, необходимость "открывать личико" - это ненужная формальность?

View Poll: #2037726


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять меня любовь позвала в Питер. И пусть ей уже далеко за двадцать, но она до сих пор будоражит моё воображение и вызывает любопытство. А теперь ещё и под парусами, как против этого устоять? Дремлет притихший северный город, Заячий остров и я ещё молод (с) Казалось бы, ...
...
...
Блять, на что я трачу свою жизнь. Сижу, читаю какие-то сраные новости, которые не имеют ко мне никакого отношения - про Путина, ИГИЛ, Обаму и Украину. Смотрю какие-то идиотские смехуечки - коротенькие ролики на ютубке, читаю сплетни в ЖЖ. И так день за днем, с утра до вечера. Ничего не п ...
Сегодня могу приоткрыть покров. Почему я последние 2.5 недели был непохож сам на себя (в смысле материалов, усталости и т.д.). Близкие друзья знают, а остальных не хотел напрягать своими проблемами. Проблемы не ушли (жизнь это одна большая проблема, которая всегда оканчивается одинаково), ...