Пришел яркий комментарий - публикую без изменений

топ 100 блогов verola30.03.2021 Россия сейчас единственная из всех развитых стран в мире, где у людей есть право дышать свежим воздухом, а не через грязную рабскую тряпку.

Маски заставляют носить не для защиты от вируса, а для психологической ломки людей.

Вирус через любую маску проходит, потому что размер вируса в тысячи раз меньше размеров пор в маске. Ловить вирусы маской - это как ловить песчинки в волейбольную сетку.

Суть принуждения к маскам в другом.

Маска - это намордник - символ раба. Носишь маску - значит ты подчиняешься новому мировому порядку либерал-глобалистов.

В психологическом плане принудительное ношение масок – это примерно то же самое, что нашивание желтых звезд на одежду евреев в третьем рейхе. Вроде бы вас еще не загоняют в газовые камеры, но вам уже навязали нечто такое – "безобидное", но обязательное – что превращает вас в раба, ограничивает вашу свободу, ставит на вас метку, являющуюся условием для доступа или недоступа к каким-то совершенно элементарным вещам типа общественного транспорта или магазина..

Но вот в России, благодаря Путину, этого безумия нет и не будет. Фаучи бы в России не намордники бы людям одевал, а ныл бы на зоне, что его будят каждый час )))


* * * *

Не поставила ни за что, если бы не видела перепевов этого в России на всех уровнях интеллектуального развития и во всех дольках политического спектра.

Есть люди, которые в школе не могут пройти логарифмы. Ломается у них голова на этом месте, и всё. Для России КОВИД, кажется, оказался логарифмом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у limonov_eduard в Китайцы в Сирии ! В "The European Union Times" пишут сегодня, что Китайская Народная Республика получила от Сирийской Арабской республики разрешение начать размещение в военной зоне Леванта до 5.000 элитных военных. Среди которых прежде всего ...
Был без чего-то восемь на Пушкинской: никого, один парень с белой ленточкой встретился у кинотеатра, но, наверное, он шел по каким-то параллельным делам. У площади стояли два небольших ментовских автобуса. Полицаи, мирно беседуя, прогуливались у ...
Вопсро имею, точнее, в недоумении. У нас тут неподалёку открылся компуктерный клуп, на манер как в середине девяностых были популярны. Ну там собираются пацаны-пацанчики и в контру гоняют или там в таньчики. Цена вопроса - 30 рублей в час с носа. И вот что мне непонятно, компуктер ...
Алярм! Совет при Президенте проводит полживейшее голосование по Избирательному Контролю, на котором идет смертельная схватка нашего секретного хлопчика в ЦИК и скрытой чекистки из "Ассоциации Голос", повинной в беспардонном отъёме наших и ...
...