Пришёл лесник и всех разогнал

топ 100 блогов npubop27.01.2022 Кацапы придумали коварный план как погубить экономику Запада в качестве ответных мер на санкции.

Их план состоит в серии диверсий по уничтожению подводных кабелей в Атлантике соединяющих коммуникации Северной Америки и Западной Европы.

Сейчас в южном районе экономической морской зоны Ирландии крутятся русские военные корабли и Рашка объявила что в начале февраля будет проводить там морские учения с боевыми стрельбами.

Но ирландские рыбаки с их таким располагающим к себе акцентом заявили что кацапы могут себе отсосать, а не проводить учения.

1 Февраля рано утром 60 ирландских рыбацких траулеров выходят в море в район предполагаемых учений на, блядь, рыбалку. И будут они там рыбачить на ротационной основе пока кацапы не смоются к ебеней матери. И в рот они ебут кацапский нейви и их цирконы с буревестниками и боевыми фёдорами.

Наверняка пара ирландских цыганок получат заказ навести порчу на Хуйло. Вот это уже серьёзно, от этого уже, сука, в бункере хер спрячешься.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы мне лет сорок назад, когда мы все бредили хоккеем и часами гоняли шайбу на ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 24 августа: Жизнь и смерть Якова Сталина. Винтажная эротика 18+ Гибель парохода "Композитор Бородин" запомнили на всю жизнь сталинградская девушка, военкор и врач. Мастер автохрома Петр Иванович Веденисов Азбука в ...
Пожалуй, я также была бы счастлива в их возрасте, если мне такие книги и конструкторы подарили : У наших детей гораздо больше возможностей и это радует :) столько сокровищ для моей студии и соответственно, для моих воспитанниц прислала френдесса. Она так пожелала, предложила. Я ...
В свете всех последних свистоплясок с массовыми оскорблениями верующих, с православными обидами и всеми негодованиями по поводу и без него - как-то вдруг вспомнилась любопытная закономерность. Все, кто имеет родственников или друзей, круто повёрнутых на религиозной теме, наверняка ...
И теперь не надо будет ездить за границу, чтобы попить чОткого ...