рейтинг блогов

Принять непринимаемое

топ 100 блогов twower30.09.2018 Очередной мой текст на тему допингового скандала вокруг российского спорта.

Принять непринимаемое 1
Фото ©rusada.ru

*****
20 сентября 2018 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) восстановила в правах российское антидопинговое агентство РУСАДА. Ранее восстановлению препятствовали два требования, которые WADA выдвигало России:

- признание выводов доклада Макларена,
- доступ к пробам московской антидопинговой лаборатории, изъятым Следственным комитетом РФ в рамках расследования уголовного дела, заведенного в 2016 году.

Почему в российской прогосударственной прессе, комментируя согласие Минспорта РФ с этими требованиями WADA, охотно говорят о втором пункте, но практически не хотят писать о том, что был принят и первый? Почему российские чиновники от спорта точно также не комментируют принятие первого пункта требований? Ответы на эти вопросы будут изложены ниже.
*****


Полностью материал читайте здесь.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Мама привітала зі святом. Цікаво, що абракадабра - це заклинання проти хвороби. ...
источник ...
Скажите пожалуйста, есть ли способ преобразовывать прямоугольную область свободно перетаскивая ее углы, но чтобы при этом не производилась корректировка перспективы, как это происходит при Free Transform. Например, чтобы при перемещении правого ...
На продукцию бренда действует скидка 10% , поэтому сегодня поделюсь мнением о гидрофильном бальзаме для удаления косметики. Он представлен в разделе новинок, но по факту новинка - это маленькая упаковка. В большой банке средство продается уже месяца два, если мне не изменяет ...