Принтеров псто

топ 100 блогов ru_auto19.07.2014 Здравствуйте, уважабе!

Еду я сегодня по А-108, объезжаю, понимаешь, торжество православия на земле Сергиево-Посадской. Таких как я, естественно, много, и перед железнодорожным переездом Москва-Александров скопилась пробка. Разумеется, самые шустрые и те, кому надо быстрее всех, объезжают эту пробку по обочине, чтобы перед переездом вклиниться в ряд и заставить страдать василиев еще сильнее. Я еду в ряду, передо мной едет успешный господин на кредитном сандеро самой дешевой комплектации, белого цвета с двигателем 1.4. Вдруг он резко принимает вправо, делает странное поворотниками и начинает тормозить обочечников. Я включаюсь в эту игру, и, компенсируя свое нищебродство и пролетарское происхождение, беру переднего обочечника в коробочку, не давая никуда дернуться.



Сзади меня белому господину, управляющему повозкой немецкой марки МАН игра тоже нравится, и он никого не пускает 20-метровым бортом своего длинномера.

Итак, едем. Сзади появляется хруст педальный, аккуратно щемится между василиями, стоящими в ряду и господами на обочине. Останавливается перед той машиной, что мы с господином на сандеро зажали в коробочку, и, так как за рулем была девушка лет сорока пяти, начинает ей высказывать свои пролетарские претензии, на тему, что чо вы тут по обочине ездите, стойте в ряду, как все.

Так как девушка лет 45 начала предъявлять педальному хрусту, что она торопится, и делать попытки объехать его справа, я решил, видя, что она одна в машине и если будет риск получить от нее поморде, хруст меня защитит и не позволит меня избить девушке, поддержать его гражданскую позицию, выскочив из машины и поинтересоваться, не на работу ли в субботу вечером так торопится данная девушка.

На что мне было отвечено, что она просто ищет поворот на ярославское шоссе, и с обочины он безусловно заметнее. Дальше последовал вежливый обмен репликами, в результате которого барышня узнала, что до поворота еще 15 км, впереди железнодорожный переезд, и искать ярославку нужно с полосы, а не с обочины, а обочина для движения не предназначена.

После чего барышня начала меня щемить на встречку, что выражалось в плотном придвигании крыла ее повозки к моему зеркалу.

Я поинтересовался у барышни, не желает ли она быть скинутой в кювет, чтобы подождать там эвакуатор и везде успеть? Мне-то машину не жалко. Она снисходительно оглядела ржавый борт моего древнего корыта, и сказала, мол, ты еще свой обрез достань. Я, конечно, оскорбился (я не обрезан даже), ну, и, по итогу, барышню не пустил ни сандеро, ни я, ни фура сзади. Не знаю, где-то, наверное, она встроилась. А я с чувством, что я очень храбрый и спас мир поехал дальше.

Так вот, я что сказать-то хотел! Так как тут большинство успешных системных администраторов, пришедших к эникейскому успеху, подскажите: кто сейчас производит мощные аналоговые копировальные аппараты, оснащенные монохромным лазерным картриджем? Canon FC128 не походит в силу малой мощности, хорошо справляется Canon PC860, но они и их аналоги давно сняты с производства. Можно помощнее модель, главное, чтобы она справлялась со своими обязанностями. Цифровой копир не подходит, так как он съедает жизненно важную информацию на документе, которая должна быть. Объемы печати в среднем до пяти тысяч листов в месяц.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роковая девушка с небесными глазами и татуировкой "Вечно молодая" на руке, бывшая юная футболистка, между прочим, успевшая получить опыт и на американской студии в 8 лет и в питерском театре в 12, а также и без пяти минут солдатка :)) Всю дорогу ...
Коллеги, вопросец на злобу дня. Я думаю, к сентябрю активизируется разговор о выдвижении единого кадидата от оппозиции на президентских выборах 2012 года. По ходу дела хотел забежать вперед и спросить вас, какие варианты лично для вас в этом плане ...
По поводу Войкова встретил такого вот странного типа, который имеет наглость высказываться за «настоящих коммунистов» и «настоящих сталинистов». И пишет при этом откровенный бред, причем с редкостной энергией. Ну да хрен с ним, меня другой вопрос интересует. Хотелось бы почитать нормаль ...
О науке. Почему она иногда хуже любых других догм? В своё время, чтобы выпендриться и попонтовать, научные люди начали отрицать очевидное - эфир, хотя куча людей обосновала всё до ниточки. Отвергли и давай писать теории чтобы обойти это очевидное. Но не получилось и пришлось признать его ...
Используя комплекс как наземных, так и космических телескопов, международная команда астрономов получила снимки распада сблизившейся с Солнцем «выгоревшей» кометы. Это первый случай, когда такое тело было сфотографировано в ходе этого процессе разрушения. Солнечная система — опасное ...