Принтер штрих-кодов

Ситуация такова - он печатает какое-то количество наклеек иногда 2 иногда 100 и перерестает. Иногда он начинает выдавать пустые наклейки, иногда ничего не выдает. На следующий день тоже самое, сутра печатает, а дальше как повезет.
Рядом стоит такой же (новый) тот пока печатает без проблем, подключены принтеры одинаково - к рабочим станциям, расшарены по сети и подключены к серверу с которого и печатают. (тот что печатает без проблем подключен к станции с ХР, проблемный подключен к компу с семеркой, версии драйверов на компах одинаковые.)
Что сделано и не помогло:
1. пробовали разные версии драйверов
2. обновление прошивки
3. подключение разными ЮСБ шнурами
4. проверен блок питания - он впорядке.
5. На принтере есть кнопка, если ее подержать икс секунд принтер должен распечатать наклейку с конфигурацией - он ее как бы печатает но она пустая, принтер ездил пару раз в сервис, почищен, и в сервисе печатает нормально.
6. Перегуглил пол-интернета, самая вероятная причина - приложение шлет на принтер наклейки с неверными параметрами и он их не печатает, но принтеров два - на второй наклейки отправляются с теми же параметрами и они печатаются нормально, то есть проблема не в приложении.
Что еще посмотреть?
|
</> |