рейтинг блогов

Принимаю поздравления с первенцем

топ 100 блогов wildlemming12.01.2021 Делать тату - это примерно как рожать: долго, больно и обратно не засунешь undo не нажмешь.
Принимаю поздравления с первенцем.
Первенец запланированный, очень осознанный и давно желанный.
Акушерка - приятная дама под 50, прониклись взаимной симпатией.
По времени - на все про все часов пять.
По ощущениям - поначалу вообще ни о чем, просто чувствуется - что-то делают с рукой. Даже странно: смотришь - ну на миллиметр же швейной машинкой шкуру прошивают, и где мои адские муки, э. Но ближе к концу местами даже меня, при всем моем болевом пороге выше крыши, посещало подозрение, что конечность пилят тупым ножом, и память услужливо подкидывала рассказ Кафки про исправительную колонию.
Впрочем, тут, конечно, чистой воды самавиновата. Можно было за полчаса набить контурный цветочек в стиле ар-нуво и на этом успокоиться - но мне ж всралось, мать его, сюжет с семью фигурами и полной заливкой.
Но все проходит - прошло и это, и теперь по мне бесконечно, ибо оформлено замкнутым браслетом, шествует слегка стилизованный макабр из бергмановской "Седьмой печати".

Принимаю поздравления с первенцем

Выбор, я считаю, отличный.
Во-первых, тема идеально нейтральна и никогда не утратит актуальности. Не придется перебивать Васеньку♥♥♥ на Толеньку♥♥♥ и сводить лазером табло Чонгука с жопы, потому что Толенька♥♥♥, видите ли, ревнует и не может раком трахаться - ну или просто ввиду смены модного вектора с кей-попа на новозеландский хардкор.
Во-вторых, сюжет с размаху затыкает варежку вот этим, которые "фи, ну и как это будет выглядеть в 70 лет". Как-как. Еще логичнее, еще уместнее, еще злободневнее.
В-третьих, он дает возможность интеллектуально поснобствовать, а это дело я люблю.
В-четвертых, было бы странно, если бы я да не отвесила реверанс в сторону шведской культуры.
И наконец, все это дело просто смотрится, ну... как надо.

Принимаю поздравления с первенцем

На фото: я усиленно регенерирую и расслабленно подумываю как-нибудь сходить за вторым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Спасибо вам, мои друзья,За то, что есть вы у меня.За то, ...
Известный видеоблогер (в большей части известен школьникам) попал сегодня в реанимацию. В среду, 23 октября, стало известно, что звезду Интернета Игната Керимова, более известного как Рома Желудь, жестоко избили, и в настоящее время он находится в реанимации одной из московских ...
Привет катаны!! Как то грустно и скучно стало в коммуне, градус неадеквата заметно спал УГ ИГ и жидобандеровцев обоссали со всех сторон, Овод с Арматой разобрали на гайки и делать стало совсем нехуй. И тут я нашел ЭТО: " Американская армия успешно тестирует на военной базе Форт Блисс ...
Особенно, когда они дети. ...
Как говорится, ожидание и реальность И это только первые шкурки. Кстати, хорошо бы одного живого целого и невредимого захватить. Для коллекции Кубинки. ...