рейтинг блогов

Принцесса Павлин #PVLN В ночь на понедельник, 20 марта в

топ 100 блогов rivka38122.03.2023 Принцесса Павлин #PVLN

В ночь на понедельник, 20 марта в районе села Диево-Городище в Ярославской области, пять человек провалились под лед на Волге. Троих из спасти не удалось. Среди них был Дмитрий Свиргунов, основатель группы Cream Soda. По иронии судьбы трагедия случилась во время празднования дня рождения музыканта.
Дмитрий Свиргунов (Дима Нова) был успешным музыкантом и одним из авторов хита «Никаких больше вечеринок» и «Плачу на техно».
Мы всегда следили за творческим путём группы Cream Soda, в чём-то вдохновлялись музыкой.
Искренне соболезнуем родным, близким и друзьям.
источник: https://dzen.ru/pvln

Да, прям в день рождения...Чего он делал на льду Волги?
День рождения и две недели до и после - спад энергетики и вот в самый день - ноль, обнуляются программы годовые и по новой начинаются. Отсюда такая традиция: приглашать на днюху родственников и друзей и они должны желать хорошего и давать энергию, поддерживать. Врагов на днюху не приглашают по той же причине, уязвим человек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто мечтает призвать Китай к ответу за эпидемию. Доказательств, что Китай создал вирус в лаборатории нет. Даже если ученые согласятся, что вирус искусственный, на что пока нет консенсуса даже близко, нужно будет доказать утечку из лаборатории, а не применение вируса ПРОТИВ Китая, ...
Как и обещал, прочитал греческую программы МВФ. Пахнуло чем-то старым, чуть-чуть ...
В общем обнародованы результаты опроса ВЦИОМ по отношению россиян к Белоруссии. По этим результатам получается, что любовь россиян к Белоруссии как-то уменьшилась. Однозначно не хочу комментировать эти результаты. Интересно провести мысленный эксперимент. Вот наконец Белоруссия и Россия ...
Пьёшь кока-пепси-колу? Ну и будут у тебя дети ...
Леди! Кто знаком с салонной косметикой skin tech(испания), bernard cassiere( франция) и ...