рейтинг блогов

Принцесса Изабелла: что ее ждет?

топ 100 блогов euro_royals03.01.2021

Принцесса Изабелла: что ее ждет?

Когда в апреле Принцессе Изабелле исполнится 14 лет, ей останется всего несколько лет, чтобы выбрать свой жизненный путь.
Еще в 2016 году, Королевский Дом объявил, что в будущем только 15-летний Принц Кристиан будет получать апанаж.
Никто из остальных семи внуков Королевы Маргрете апанаж получать не будет. Как мы знаем, Принцы Николай и Феликс уже пересекли рубеж в 18 лет и больше их содержание не оплачивается.
Принцесса Изабелла и принц Кристиан.
В отличие от Принца Кристиана, Изабелла должна будет сформировать и определить свою собственную жизнь. Ей уже нужно думать, какое образование ей следует получить и кем она хочет работать. Конечно, она будет посещать различные официальные мероприятия и, конечно же, будет заниматься благотворительностью. Но в то же время ей придется зарабатывать собственные деньги, и поэтому она станет более второстепенным членом Королевского Дома, чем если бы она получала апанаж и работала на благо Короны.
Принцесса Изабелла. 
Хотя Принцесса Изабелла, несомненно, получит огромную поддержку от своих родителей, но выбрать правильный путь в жизни может быть непросто.
Самое сложное - соблюдать баланс. Ты все еще член Королевской Семьи, но недостаточно на высокой позиции, чтобы твое содержание оплачивалось государством. Это действительно тяжело. Даже когда Изабелла будет зарабатывать свои собственные деньги и строить свою собственную жизнь, будучи так близко к трону, люди по-прежнему будут совать свой нос в ее жизнь и считать ее деньги - что она может себе позвонить, а что нет. Особенно последнее.
Принцесса Изабелла с отцом в 2019 году.
Когда Королевский Дом объявил, что в будущем только Принц Кристиан будет получать апанаж, более чем столетняя традиция была нарушена.
Принц Кнуд - запасной наследник при Фредерике IX получал апанаж, Принцесса Бенедикте будучи запасной наследницей при Королеве Маргрете получает апанаж, Принц Йоаким - запасной наследник при Кронпринце Фредерике получает апанаж, но Принцесса Изабелла - запасная наследница при Принце Кристиане перестанет получать апанаж по достижению 18 лет.
Двое старших внуков Королевы Маргрете, Принц Николай и Принц Феликс уже перестали получать апанаж.
Принц Николай имеет большой успех в международном модельном бизнесе и с 2019 года изучает бизнес-администрирование в Копенгагенской бизнес-школе.
Принц Феликс учится в 3-м классе гимназии Гаммель Хеллеруп.
Князь Феликс и князь Николай с матерью графиней Александрой. 
Однако, Принцессе Изабелле будет уделено больше внимания, чем принцу Николаю. На данный момент Изабелла находится на третьем месте в очереди престолонаследия. Когда ее отец - Кронпринц Фредерик взойдет на престол и станет Фредериком Х, Изабелла займет второе место и будет там до тех пор, пока у Принца Кристиана не появятся дети.
Принц Николай же становится все дальше от трона по мере взросления детей Кронпары. И поэтому, Изабелла по-прежнему будет очень важной персоной для Королевского Дома, которая не получит содержания от государства, но тем не менее к ней будут предъявляться такие же требования, как и к наследнику, а значит, она не сможет жить обычной жизнью.
Принцесса Изабелла с братьями и сестрами и родителями. 
Что касается возможного будущего для Принцев и Принцесс, которые перестанут получать апанаж, эксперты считают, что их ждет международное элитное образование, а затем международная карьера в глобальных компаниях или работа в МИДе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смешная история в великой нашей державе происходит после ухода из России символов западного потребительского мира – Coca-Cola и McDonald’s. Фото взято из открытого доступа в Интернете ...
Рыбки-мутанты на основе старых добрых данио. Генная модификация. Глофиш светятся в темноте. Разными неестественными цветами. Если оно вам надо — заводите. Данио крайне ...
Астропотенциал на 19 ноября. Сегодня у нас есть возможность прекрасной резонансной сонастройки с более высокими вибрациями, поднимающими на новый уровень развития сознания. Слов хор ангелов сквозь ноябрьский сумрак несет людям благую весть. Если хотите резонировать, то сохраняйте ...
Это не состояние, как хотелось бы. Это песня неспетая. Приятно беседуя по другому поводу, я разжилась ссылкой на попсовый сайт, где данные дельфины меня и прельстили. Теперь у меня новая любимая песня, вот. И у моей семьи тоже, а куда ж они денутся. Конечно, лучше бы авторы ограничили ...
К 24 февраля мы решили спросить у людей в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. Как прошел их год. Мы вынуждены были сократить речь нескольких людей, потому что многие, не скрываясь, говорили то, что думают на самом деле — за что могли привлечь к ответственности и их, и нас по ...