![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomshakkar108808032254822548_800.jpg)
Принц на белом коне ищет невесту
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Принц на белом коне ищет невесту Принц на белом коне ищет невесту](http://ic.pics.livejournal.com/shakkar/10880803/22548/22548_800.jpg)
Молодой парень 26 лет, проживающий в городе Москве, ст.м. Тверская, ищет невесту. Имею собственный успешный бизнес, материально обеспечен, в наличии также собственное жилье и все блага, сопровождающие современного активного человека: люблю путешествовать, организовывать романтические вечера, регулярные поездки на дачу для единения с природой под бутылочку хорошего вина. Ищу...
Как вы думаете, кого ищут себе в невесты парни, подходящие под описание выше? Знаете, я же администрирую достаточно большое число пабликов в социальных сетях, и вижу сотни, а то и тысячи аккаунтов пользователей ежедневно. Понятно, что, как и любого мужчину, больше меня привлекают женские профили. И в каждом втором на аватарке стоит какая-то Мерилин Монро, а в статусе ставшее уже классикой "Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть". И смотришь ты на эти профили: 23-25, иногда 28 лет и статус "в активном поиске". Интересно, девушки, вы действительно надеетесь найти принца на белом мерседесе, просто размещая статусы ВКонтакте?))
Тогда давайте разберем типичные ошибки, которые вы совершаете в своих поисках "богатого, красивого, любящего".
Девочки, милые)) Если вы симпатичны и имеете красивые стройные тела, с вами будут спать. Будут. Сегодня будут угощать и спать, и завтра, а вот послезавтра вы надоедаете. Какой смысл воспринимать вас всерьез, если просто красивых девушек намного больше, чем состоятельных принцев на белом мерсе? Поверьте, вы обречены на фиаско, если считаете, что раздеться и прыгнуть в постель к парню с ключами БМВ или Ауди топовой модели – это верняк) На ночь – возможно. Не более.
Более того. Если мы говорим об успешном бизнесмене, а не просто мажоре, стоит так же учитывать фактор осторожности. Бизнесмен в свою постель просто не пустит девочку, которая "ломится" к нему в компанию на ночь. И тем более, триста раз подумает, стоит ли вас вообще вести в свой дом, в котором может быть миллион вещей, рассказывающих о нем самом. Если ваш вечер предлагают продолжить в "отеле, чтобы не ехать в другой конец Москвы", это значит одно – ночь, такси, домой.
И вот годы идут, и десятки тысяч красоток со всей России и не только отказывают реальным претендентам на их
Еще смешно, как представляют себе жизнь с этим самым принцем наивные девушки: сплошные удовольствия, сплошные путешествия, много-много денег и вообще никаких забот. Не жизнь, а сказка просто. Такая себе сказка о том, как ничего не делать лет 25, переспать с нужным человеком и далее вообще ничего не делать до конца жизни. Мне жаль таких девушек, среди них действительно много красивых и достойных лучшей жизни, но очень немногие действительно понимают, какой путь им нужно пройти до того, как повстречать состоятельного и сильного, и какой жизненный путь им уготован после этой
А понимать нужно несколько довольно простых вещей. Принцы на белом
Поверьте, это огромный, я бы даже сказал, титанический труд. Настолько тяжелый и кропотливый, что единицы могут пройти путь от просто девушки до жемчужины в жизни состоятельного и сильного мужчины. И если вы этот путь пройти не готовы или просто не имеете такого желания, возможно, стоит подумать над тем, чтобы не травить свою жизнь напрасными надеждами и ожиданиями)
Девушки, а какие способы заполучить сердце
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomshakkar108808032254822548_800.jpg)