Принц Алекси Любомирски в ледяной ванне под моросящим дождем
euro_royals — 03.02.2020
Мой дебют в теме польских аристократов.Последние полтора года Алекси Любомирски в рамках ЗОЖ каждый день принимает очень холодный душ.
Недавно к этому Алекси добавил уроки в школе дыхания. В рамках режима прилагалось принятие ванны с настоящим льдом.
На первую Алекси решился на свежем воздухе в одном из нью-йоркских кварталов и поделился впечатлением :
"Она была сумасшедшей, холодной, но стала терпимой, как только взял под контроль свое дыхание, с помощью и спокойной поддержкой от Майкла (тренер)... Сюрреалистично находиться в ледяной ванне в центре Бруклина под холодным моросящим дождем, падающим на вашу голову...И местные жители, проходящие мимо вас в своих больших зимних пальто, задаются вопросом, что, черт возьми, происходит!"
Алекси Любомирски - фотограф известнейший в мире моды и выбранный официальным для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.
Из рода Любомирских, которые получили наследственный титул принца Священной Римской империи от императора Фердинанда III в 17 веке.
Родился в Великобритании, его мама имеет английско-перуанское происхождение, отец - польско-французское.
Video: Alexi Lubomirski
|
|
</> |
Обзор швейцарских часов: параметры механизмов Rolex, Omega и Patek Philippe 
