рейтинг блогов

Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ

топ 100 блогов sevastian_mos27.01.2021 Ну например кремлеботы любят мне рассказать, как мало реально в США получают ( и в ЕС конечно тоже ). Как много мол в итоге тратится на жильё и еду и что мол остатётся гольному амеру доллер до следующей получки, когда он за всё расплатится. Ага, это лжа очередная. Информация по трём реально живущим в США людям. Один это парень, работает перегонщиком-доставщиком авто. Два других это девушки, живут семьями. А сравнительный для РФ человек буду я и мои знакомые, а их много.

1 - В США почти не облагаются налогом продукты, которые как бы сырые, из них ещё надо готовить еду - молоко, мясо, овощи. То бишь в РФ вообще все продукты это 10 % налога НДС, а в США на сырые продукты нет налога вообще. На технику и одежду налог в США 5 %, в РФ 20 %. Как говорится чуем разницу не сходя с места.

А вообще реальная налоговая нагрузка в РФ это 43 %, а никакие не 13 %.

2 - Цены на мясо и вообще все продукты в США либо такие же как в РФ, либо ниже. Вот такая пачка голубики в РФ стоит больше 200 рублей. В США 112 рублей.
Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ Screenshot_2
2,5 кило курицы филе, стоят 12,64 доллара. Не забываем что это сырой продукт и на него просто нет надбавки НДС, столь кои стоит курица. 380 рублей за кило филейки. В России дешевле процентов на 20 %, но зарплаты у нас ниже в разы, а не на проценты.
Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ Screenshot_3

Сыр уже натёртый, 2 270 граммов, 14 долларов за пачку. 464 рубля за кило уже натёртого сыра, значит сыр в США стоит по 400 рублей за кило, а в РФ от 450 до 500 это нижняя планка цены на любой сыр, о натёртом вообще молчу, он под 600 будет стоить.
Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ Screenshot_4

Бензин в США стоит дешевле чем в РФ.
92-ой по 33 рубля за литр.
95-й за 38 рублей.
100-й за 43 рубля.

И да, мне вообще чхать на кремлеботов и их блеяние про логистику. США не просто далеко возит бензин по стране, она развозит его в любой городишко в США, а территория США если что это 4 тысячи км на 2 тысячи км.  И в России даже в центральной части бензин намного дороже. Это объясняется строго обворовыванием русских с помощью путинской монополии и ничем иным. Конкуренция в США реальная и цена на бензин тоже реальная.

3 - Средняя зарплата выпускников в США это 53 000 долларов в год. 4400 долларов в месяц. После всех налогов ( пенсия, медицина ) 2 800 долларов. Хватает на небольшую комнату для съёма,  с продуктами тоже нет проблем, жить можно.

Зарплата тракера в США, он гоняет машины под заказ и получает 1500 - 2500 долларов в неделю... Уже лучше, при этом не нужно образование получать. Зарплата в итоге до 8 - 10 тысяч в месяц. А цены на бензин и продукты всё такие же смешные. Андрей Смайл работает в США и питается часто именно готовыми продуктами, блюдами в упаковке. Так вот у него все расходы на еду не превышают 10 % от зарплаты, а если будет сам готовить, то и 5 % будет нормой.
Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ Screenshot_5

4 - Молодая семья в США может взять в Бостоне, Нью Йорк, квартиру в ипотеку всего под 2 %. Ноу каментари, найдите в великой нефтяной путинской РФ ипотеку хотя бы под 10 %, будет очень хорошо. Люди и в 15 % попадают, а красивые цифры про 8,5 % в итоге недостижимы из за зарплат.  В Казани эта девушка просто не мечтала так сделать в 26 лет, квартиры неподъёмные по цене в соотношении с зарплатами.
Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ Screenshot_6

5 - По аренде жилья, берём самый ядрёный город США по ценам.  В Бруклине, 90 квадратов,  с мебелью - 1500 долларов, это я вам скажу не квартира, а домище.  Так что реальная аренда квартиры и тем более комнаты в США явно ниже 1000 долларов в месяц.. Коммуналка - 180 долларов, интернет  - 50 долларов.  Билет в кино - 12 долларов. Месяц абонемента в спортзал - 20 долларов. То бишь даже выпускник из вуза, без опыта работы, с минимальной зарплатой,  в США в Нью Йорке вполне способен начать жить и не будет ни бездомным, ни голодным.
Примеры из США крайне не выгодные пропагандистам от РФ Screenshot_7

Если кто то вдруг задумает, ну из кремлеботов, поспорить с фактами, да без проблем. Люди живут в США, вот их ссылки, расскажите им как они нищебродят и не понимают своего горя. Как они должны тосковать по дикой путинской системе, по нищему русскому быту и как они на деле страдают от бедности в США.

https://www.instagram.com/andrewsmiletv/

https://www.instagram.com/anastasia_in_us/

https://instagram.com/azza_usa?igshid=2yzr61kqe67y

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава компании «Интеко» Елена Батурина прокомментировала ситуацию вокруг информационной кампании, которая развернулась на трех федеральных каналах против нее и ее мужа – мэра Москвы Юрия Лужкова. В интервью журналу New Times она предположила, ...
В начале апреля для интернет-ТВ Russia.ru я выражал надежду на то, что при всей своей трагичности взрывы в метро помогут понять жителям других регионов, прежде всего, видимо, Москвы, что мы всей жертвы одной войны, и все в одной лодке, и у нас одна ...
"Четверка" едет на дровах. Может также ехать на бензине и пропане - фактически остались эти системы топлива, просто добавился еще и древесный газ. Расход 30кг дров на 100 км пути. 1 литр бензина = 3кг дров. Разгоняется до 90 км в час. На горку с грузом идет уверенно на древесном ...
В мене вдома на кухні та у коридорі стоять вимикачі світла зі світлодіодами, які світяться в темряві при вимкненему світлі. Зручно буває, коли вночі приспічить в туалет. І не всі світлодіодні лампочки підходять під такі вимикачі, бо при вимкненому світлі вони або блимають, або світяться ...
Мишка тедди Умка. Моя работа. Милый толстячок, приехал с дальнего Севера и сразу же поняла  - он Умка! 1. Мишутка сшит полностью вручную, из искусственного меха, производство Италия. 2. Носик вышит и покрыт воском, а затем акриловой краской и в конце лаком. ...